Прочие дела домашние

Вы общительный человек в жизни? Можете запросто заговорить первым с посторонним?

Юлия Вольская
могу, но не всегда хочу. Есть люди, на которых стОит только взгляд кинуть, и сразу без слов всё ясно... Что лучше держаться подальше))) Во избежание психологических травм) А то и физических...
Наталия Помелова
Лучший ответ
Могу, сама себе поражаюсь, раньше я такой не была.
Роза Тыныбаева Точно, это возрастное. Мы с возрастом становимся свободнее.
Могу. Но надо ли это тому человеку.
Tomsik Tomsik
Без проблем. Я работаю с людьми. И заговорить могу с кем угодно. Вот только общительность моя избирательна
Елена Чижова
могу заговорить, могу поговорить, но в целом себя общительной не считаю. мне быстро надоедает это. какие -то глубокие долгие связи иметь не охота
Юлия Зинаева
Легко! Я такая с детства. И если что.. в садик я не ходила. На днях ехала на такси. Водила молчит, а я не выдержала, к концу дороги разговорила его. Жаль, не поблагодарила через оператора... Хорошо он вел машину.
Deva .
Могу, но не хочу.
Не любопытна и не очень общительна.
Но заговорить первая могу, если мне это нужно
Nelly Pilipossjan
могу, но не люблю и не хочу
Могу заговорить с любым человеком в любой стране не зная языка.
Ну а як же ж!! Или мы не из Одессы? )))
...В последнее время, правда, желание подугасло...)
Да.
Анна Лунева
не общительная, но заговорить могу, и с заговорившим со мной разговор с радостью поддержу
да но не всем это нравится...
Я- нет. Я больше слушаю, чем говорю. С посторонним точно первая заговорить не смогу.
Анютка Бабкина
Да, я общительная. Во всех запутанных ситуациях руководствуюсь поговоркой "язык до Киева доведет".
**alocika* **
Не общительный. Могу заговорить, если мне это зачем-нибудь надо. Но не люблю это.
Гулим Утенова
да
Елена Штырц
Легко могу.
Диана Кукаева
Все зависит от ситуации. По большей части, дружу сама с собой.
Н)
Надежда )))))
да
Alsu Jusupova
легко
Могу. и раскручу человека даже на откровения. Дело в том, что я ужасно любопытна и люди меня очень интересуют. Плохие, хорошие, разные.
Aknurka « |Miss Deluxe|
Юлия Вольская Вот и я такая же.. Тяжело нам жить любопытным)
Могу)) общительный, но периодами и избирательно. Иначе что бы я тут делала?))
Алевтина *
Общительная, когда не хватает общения, но с посторонним это уже слишком.
Если одна нет. Если с друзьями то могу приставать к человеку с вопросом - "А вы верите в Бога??".