Прочие дела домашние
А с заданием по какому предмету в школе Вы можете запросто помочь своему ребенку?)
Ну, при условии, что он не в 1 классе?) А какое задание (по какому предмету) уже не осилите?)
Вот с химией не смогла бы, а так - и на первом курсе помогаем: -)) Запросто!
с любым. Но вот в техникуме по специальным предметам смогу, только прочитав ее учебники. Но мне это не нужно.
Не смогу - шитье в школе. Кого только не просили сшить эти дурацкие фартуки и юбки.
Могу, но не буду.... Я свое отучилась, пусть сам...))))))))
Оксана Локалова
я тоже не мешаю своему)
Катерина ***
Совсем-совсем не помогаете? И как у него успехи?
Помогала по геометрии, муж-по истории.
По любому, включая школу и ВУЗ, кроме английского (учил немецкий) . Вот сейчас с внучкой английский и изучаю).
Литература, биология, зарубежная литература, словесность, обществознание, история.
А алгебру, геометрию и физику я попросту с ней не делаю ( это муж занимается), поэтому даже не знаю о чём там речь.
помогаю диплом писАть)
по любому гуманитарному без проблем ( не осилю химию, физику и тд)... ну может ещё математику до класса 6-7))
В начальной школе по всем предметам могу помочь. В старшей по-русскому, литературе, французскому.
Черчение, литература, история..
английский
я - по любому вплоть до вуза. дальше тупо лень....
русский язык, литература
пока еще у меня маленькая, но думаю по математике или по языкам смогла бы помочь, ну там написать сочинение, исправить ошибки.
да по любому.... мой в первом)) ) делаем на пару) ) иногда соседка забегает с 9 класса и ей по физике-химии решаем задачки в легкую.... спрашивается и почему у меня так легко в школе не получалось??
Иностранный язык, русский язык, литература, география - в любом классе. С алгеброй и геометрией классу к 9 будут сложности.
pomogu po risovaniyu ))) a vot fiziku uje ne osilu)) vse zabyla ))
Кроме русского, его она лучше знает, не даром ее по олимпиадам таскают.
по школьному курсу-всё подскажу, а в колледже- обществознание-плохо оно далось мне=)))
По любому.
пока по всем предметам справляюсь (5 и 3 классы)
Биология подготовка к ЗНО, ЕГЭ, химия
домоводство
Английский язык и наверное литература :)