Прочие дела домашние
Вопрос навеян рекламой:родители не взяли ребёнка с собой за покупками в ИКЕЯ...А Вы можете ТАК наказать своего ребёнка?)
А как можете?
я когда наказываю, ставлю в угол. и это всё....я даже любимыми мультиками не наказываю, как некоторые, провинился - не будешь смотреть любимый мультик.... а я так не могу. у меня сердце кровью обливается, когда идёт её любимый мультик, а ей не посмотреть.... нееет, я не смогу так)))) ) а уж в магазин или куда то ещё уехать, а ребёнка в наказание одного дома оставить.... НИКОГДА!!!!
Инна Денисова
Когда перестанете в угол ставить????
У меня довольно взрослые дети)) ) Они уже без меня найдут и дорогу в ИКЕА, и деньги на покупки)))
А мой и не был в Икеи ни разу. Его укачивает, а Икея далеко же.. Не имеет смысла))) Но он, вроде, как наказание не воспринимает) вот лишение возможности поиграть в комп. игры--это да)
да ппц, как вижу эту рекламу, так прибить хочется этих креативщиков, которые ее сделали,
причем дело не в том, как наказали ребенка, а в самой рекламе - мальчика жааааалко
тащусь от этого пацана, так в роль вошел классно)) )
Ни за что бы не оставила одного дома. В ИКЕА или нет, В принципе бы не оставила одного и в слезах...
Ну а что тут такого? Нормальное наказание. Не отлупили же, не оставили без подарка на день рождения, просто не взяли в магазин. Если ребенок так любит с родителями ездить по магазинам, в следующий раз задумается над своим поведением.
Кстати, в рекламе ребенка не одного дома оставили, там видно, что сзади, на кухне, какой-то мужик сидит.
А никак .
Я - нет, одного дома в слезах не оставлю. А реклама мне нравится, парнишка так играет здорово!
А наш и не ездит с нами!! ! Ему это дело быстро надоест и мы поскачем за ним к выходу! ! Так что для него наказание - если его ВЗЯЛИ!!!!