Прочие дела домашние

Вопрос навеян рекламой.Молодые родители,Вы не заморачиваетесь с кормлением малышей, из баночек кормите?Или по старинке

Елизавета***
Я сама старалась готовить. Баночки- ну это совсем крайний случай. Не очень доверяю я им. Лучше когда все сама. Фрукты-овощи с дачи свои, без химии, а в баночке неизвесткно что там...
Ирина Росткова
Лучший ответ
да по возможности по старинке стараюсь
Как по старинкае?? Мне мама говорила, что и раньше были баночки... просто наши и их было не достать.. Все любят побыстрее... не вижу ничего плохого в баночках.... моим очень нравится Ягуар и Ред девил!!
<Зимняя Вишня> ха-ха-ха)))))))))))))))))))))))))))))))) вы как всегда в своем стиле))))
Елизавета*** Привет!!! Как десерт??? Надеюсь что щи,борщи, и гороховый супы ты варишь всёЖ сама???)))
начала из баночек, но стараюсь сама готовить! Когда муж остается с ребёнком, то кормит из баночек. Конечно натуральные продукты лучше
Ольга Белая
буду сама готовить.... ибо я в принципе из банок не питаюсь
Сейчас столько техники, что глупо покупать пюрешки и творог с годностью 6 мес. Баночки должны быть помощью, когда нужно быстро накормить (нет времени готовить)
С каких пор самим готовить называется "старинкой"?)))))))))))))
Сама готовлю, конечно! ! Мне не все равно, что ест мой сынулька!!!
Светлана @@@
Елизавета*** с тех самых пор, как многие молодые родители полностью перешли на готовый полуфабрикат!!!!
Елизавета*** Согласна!!!!Я своим дочерям всегда готовила сама, а когда они учились в школе, то были чуть ли не единственными детьми в своих классах , у кого не было гастрита!
я старалась по-старинке)) ) хотя баночки тоже иногда бывали в рационе, но только фруктовые пюре
altai10
Я сама готовила, даже специально купили кухонный комбайн. Но если срочно нужно было накормить ребенка стояли баночки, моя мама такие гостинцы доче передавала. А сами никогда не покупали, даже цены не знаю.
По старинке, надежнее, и потом, я люблю сама своим деткам готовить
Сама готовлю пока есть домашнии овощи. А зимой будут баночки.... у нас в Хабаровске почти все овищи и фрукты привезённые из китая их взрослым то опасно есть не то что детям (((((
мы готовим сами мало ли че в этих банках! не советую