Прочие дела домашние
Вопрос навеян рекламой ((А Вам не жалко Деда Мороза, который пытается поздравить и подарить подарок, а его гонят вон ???
Просто интересно, кто придумывает сюжеты для нелепых рекламных роликов????
Жизнь подсказывает такие сюжеты ...
Разве мало мы видели ситуаций ...
Когда человек пытается ...
Быть нужным, полезным, слушаемым ...
Быть среди людей ...
Принести хоть какую-то пользу ...
Или попытаться достучаться до другого человека ...
...((( А его - в шею ! ?
Ну да ...
Не интересно порой общаться ...
С человеком / Дедом Морозом ...
Который смешон, бестактен, отличноотнасвоспитан ...
Или делает что-то ...
Не так, как все ...
...Но ...
Можно улыбнуться, кивнув головой, выслушать ...
А можно ...
...Это касается людей, которых самих неединыхды " в шею " или " мордой - в - дерьмо ".. .
Вот так, с высокомерным тявканьем ...
...Желательно при свидетелях ...(((
Не от великого ума / хорошей жизни люди мерзости творят ...
А реклама ...что ?
...))) Это не она - тупая ...
Это мы ...не все еще оскотинились !
Разве мало мы видели ситуаций ...
Когда человек пытается ...
Быть нужным, полезным, слушаемым ...
Быть среди людей ...
Принести хоть какую-то пользу ...
...((( А его - в шею ! ?
Ну да ...
Не интересно порой общаться ...
С человеком / Дедом Морозом ...
Или делает что-то ...
Не так, как все ...
...Но ...
А можно ...
Вот так, с высокомерным тявканьем ...
...Желательно при свидетелях ...(((
А реклама ...что ?
...))) Это не она - тупая ...
Это мы ...не все еще оскотинились !
Ужасная реклама.
Хорошая реклама.... заметили ее.... раздражает....)))))))))))))))))))) А чего рекламируют-то?...)))))))))
Да! Да! Безумно жалко! Ведь дареному коню в зубы не смотрят.. . От чистого сердца он!..)))
При этом бабка сидит за компом (или за ноутом, что-то я не могу сообразить, вроде точно за ноутом).. . И гонит Деда Мороза из-за интернет-зависимости.... А мы что-то от подрастающего поколения хотим.. .
Бредовая реклама. Список нелюбимых реклам вчера пополнился (вчера я ее увидела)
Лично я ржала, как потерпевшая, когда первый раз увидела недовольную морду этой бабки...)))
Вот такой менталитет приходящего поколения. Всё на его потребу. Представляете, как оракул, что станет с будущем обществом?
нече шляться по людям, а какая у нас реклама то нормальная, вся тупая.
а что будешь делать ты, когда к тебе в дом залезет бородатый мужик с непонятными намерениями?
Не жалко.
А придумывают ну спонсоры какой ни будь фирмы нанимают рекламное агенство, а там они сами дальше думают если спонсорам нравится запускают в тв а если нет переделывают ..