Отречься....
Громко сказано....
Но перестать уважать во многих ситуациях.
Мужа вот спросила, он сказал ни в какой,
потому что поведение наших детей это результат нашего воспитания...
если косяк, значит виноваты мы, не объяснили, не досмотрели,
не воспитали, не додали
Прочие дела домашние
А в какой ситуации вы бы могли отречься от своего ребенка? Навеяло одним ответом...
Вера Герасименко
100баллов!!!! Вашему мужу.
Еще чего. Ща в рожу вцеплюсь....
от ребенка -ни в каком.. от выросшего совершеннолетнего человека - в случае совершения умышленного насильственного особо тяжкого преступления.. а что если это произойдет, это будет означать что человек забил на меня... и я забью.. мне хватит воспоминаний о его детстве
Ни в какой. Правильно написала дочь чеченца, дети это наше отражение и если вырастают моральные уроды, то виноваты только родители, которые не занимаются воспитанием.
Не дай Бог быть матерью преступника. Умереть легче.
вообще ни в какой, даже если он будет убивать невинных младенцев..
легко рассуждать, когда это только ТЕОРЕТИЧЕСКИ...
на практике же все может оказаться совсем наоборот.
За тупость - вступление в ряды нацистов, участие в каких ни будь вредительствующих культах.
За намеренное убийство невинного, тут бы я только посоветовала смыть позор кровью.
За предательство Родины.
Если станет подонком или отморозком
если бы стал нацистом- общаться не смогла бы
Как в притчи Соломона.
если бы родился уродом
Наталья Королёва
И что теперь? Его вины тут нет!
Это в большей степени ваша вина тогда уж
Не могу и не хочу попадать в такую ситуацию.... пока дети -это смысл моей жизни!
Такое чаще с отцами бывает, я мама, я не представляю как можно отречься, обидеться не разговаривать, но чтобы сказать что он мне больше не сын.. никогда.
Не могу представить такую ситуацию
Ни в какой. Мне могут нравится и не нравится его поступки. Но от него не откажусь.