Можно, я историю расскажу?
Как-то я в поезде ехала. В купе мужик был, так, ничего особенного. Разговорились, он пил сильно. Я думала- нормально, в поезде все пьют. Оказалось, едет домой к жене из другого города, где любовница заставила сделать экспертизу на ее недавно родившегося ребенка. Ребенок оказался не его. Казалось бы- радуйся, но... По итогам экспертизы, он вообще не может иметь детей. И вот здоровый мужик сидит и плачет: а как же мои двое детей в браке? От любимой законной жены? Кого и от кого он растит? И как домой возвращаться? а я ему сопли вытираю.. .
Этические вопросы о наличие любовницы мы опустим... Дело не в этом.
Вот такая история...
Прочие дела домашние
Вопрос МУЖЧИНАМ.. А Вы уверенны в том что растите именно СВОЕГО ребенка)))... Навеяло так сказать)))
Анаргуль Курмангалиева
Деточка, вы путаете два совершенно разных теста - на отцовство и фертильность. Фантазия штука хорошая, но не все слушатели - клинические идиоты. Удачи во всём.
Если нет уверенности - есть ДНК...
А шо там быть уверенным если малыш как 2 капли воды папуля)))))
absolutely
Я когда после получки иду, то всем встречным детишкам на мороженное даю.... вдруг мой?)
Маргарита Гордеева
А где ты ходишь я тоже мороженку хочу)))))))))
Варя Калмыкова
Привет, Плинтус.

Ольга Пронина
Прикольно)))))) до дома от получки что-то остаётся?)))))))))
Я бы чужому дяде не сказала что это его. Нафига нам лишний геморрой с ребенышем))
Я с первого взгляда определил, что это моя дочка! Что я на фотографиях в детстве, что она - копия моя)))
А ты сама знаешь, кто его папа?
Светлана Калюхович
Знаю....
Лично я абсолютно уверен. У всех детей в нашем роду есть признаки уже при рождении - трёхцветные волосы до плеч и открытые зелёные глаза. Своего ребёнка сразу видно.
::::: Чей бы бычок не прыгал, а телёнок НАШ!!!! И ещё ----кто последний - тот и папа. А если серьёзно - ребёнок любит Вас с рождения как ПАПУ? Так какая нафиг разница от Вас он или нет? А к истории о мужчине в поезде, -Вот и прекрасно что есть кому в старости о нём заботиться. А то жил бы один как перст.
25% детей родятся от мужей, если верить статистике. И только мама знает кто папа (да и то не всегда).