Прочие дела домашние
Вопрос к мамам... Действительно не так страшно умереть самой, как оставить детей? Навеяно ситуацией.
Сестра с мужем попали в аварию, ттт, все обошлось, кроме машины серьезно никто не пострадал. И она мне рассказывая об этом сказала, что в какой-то момент подумала, что это все, и очень испугалась за детей, которых с ними не было. Вот она мне и сказала, что не страшно умереть самой, страшно оставить детей... Это, конечно, понятно. Но неужели с приходом материнства настолько начинаешь по-другому мыслить и чувствовать, что в последние, как кажется мгновения даже, думаешь не с себе, боли, страхе смерти?
Конечно, сам ушел и ушел, а мылышню жалко... кому они, толком, кроме мамы нужны?
Ксения Тропина
https://otvet.mail.ru/question/200527451
есть такое, когда я попадала в аварию, я была за рулем и ребенок сидел рядом, в момент столкновения я оказывается схватила ее за шкирку и держала, что бы она не ударилась лицом, у нее потом болела шея от моей схватки .. а про себя то забыла в тот момент )
Так и есть.
Когда моему младшему сыну был всего 1 год, у меня заподозрили онкологию.
Самой страшной мыслью было " я умру, а он меня даже помнить не будет"
Это очень сильно мобилизовало на активное лечение.
Да, когда появляются дети страшнее оставить их, чем помереть.
Вчера только смотрела страницу девушки с онкологией, не смогла она победить, муж как узнал срулил, а малыш годовалый остался без мамы...
А она так хотела просто побыть мамой...
Знала что малыш никому не нужен.
А она так хотела просто побыть мамой...
Знала что малыш никому не нужен.
Всё верно.
Чистая правда.
да, все именно так
меняется - слабо сказано, меняется кардинально. боишься за себя только потому, что ребенок будет расти один, а у него больше никого нет можно сказать
В точку.
Страшно, а еще страшнее потерять детей.
Марина Никитина
Вы теряли?
Нет, это не самое страшное.
Детей могут воспитать родственники
А вот если дети оставят... Жизнь сразу заканчивается и превращается в автопилот.
Детей могут воспитать родственники
Я и сейчас сама умереть не боюсь. Даже не понимаю людей, которым это страшно. Детей пока нет. Но, думаю, что все от возраста зависеть будет . Если оставлю им деньги на существование, правильно воспитаю и им будет уже более 16 лет- они спокойно и без меня проживут, что тут строить иллюзии
Да. Даже больно представить слезы ребенка, потому что меня не станет.
конечно! кому они нужны то кроме родителей. так и полетят в дет дом. у нас бабушки-дедушки даже опекунами стать не могут.
А что лучше, что бы дети там тоже в машине были, не дай Бог. Да все страшно, и самой умереть, и детей оставить. Не дай Бог
Да, это так. Действительно, отношение меняется
Ага)
да, все так
ну не все так думают.. многие о себе любимом думают.. это у кого материнский инстинкт развит, тот и думает...
Наверное это сможет понять только тот, кто сам пережил нечто подобное в детстве. Конечно страшно всё,но самое страшное то, что неизвестно кто будет с детками. Кто будет воспитывать, кормить, поить, утешать? Это заложено природой-оберегать и заботиться о своих детях.