Прочие дела домашние
Вопрос мужчинам----Пример жизни моей знакомой Семья действительно Очень порядочная 2 детей, муж занимает высокую
должность, католик-водит детей в костел, строит дачу, пашет как вол.... у мужа и жены. семья для него, дети-это все-он больше думает о детях, чем жена. Жена на протяжении жизни ищеьт любовников, разговаривает с подругами только на эту тему, были и аборты, любовники по 2 - 3 года, МУЖ ДАЖЕ НЕ ДОГАДЫВАЕТСЯ НИ О ЧЕМ! ! Жена у него святая и всем вокруг рассказывает какая у него должность и какая жена красавица-и другой жизни он не желает и не представляет.... что у них все замечательно.... а все подруги вокруг все знают.... Вы на месте мужа что предпочли бы--высокие погоны и еще выше рога?? ? или жить и не знать---иначе....
Может и знает он все, но его все устраивает. Бывает и так. А правильно или нет так или по другому жить, каждый для себя сам определяет
Каждому свое.
Я предпочла бы жить своей жизнью.
А чего ему собственно жаловаться. Она его продвигает на геройство, она муза. Респект ей и уважение, умеет распределять обязанности между мужчинами. У Наполеона тоже мировая слава, погоны и рога благодаря Жозефине были приобретены.
а не завидуй
каждому - своё
ей повезло
каждому - своё
ей повезло
Вообще не понимаю тех кто делает аборты, а еще меньше понимаю тех, кто об этом кому то рассказывает.
вот вечно таким стервам хорошие мужики достаются....)))))) где бы мне такого зятя взять....
Каждый живет так, как ему нравится и его устраивает. Жена - не его собственность, как и он ее, а далее - дело вкуса. Главное - дети не должны страдать !
Ситуация знакомая. В жизни всегда так. Хороший муж-плохая жена. Хорошая жена-плохой муж. Иногда смотришь на таких жен и зло берет! У нее все при ней, и дети, и муж такой замечательный, а она-последняя су.. . не ценит ничего, плюет на всех и при этом вся в шоколаде! Невольно возникает вопрос: "А может ну все на фиг !?Буду жить для себя, а остальные как хотят! "Но нет.... То ли совесть, то ли воспитание не позволяет. А муж? Ну что муж.... Пусть лучше живет и ничего не знает, чтобы семья не распадалась и хотя бы дети счастливы были.
.
ты ж сама написала-семья порядочная.... сама и оценила...