Прочие дела домашние
Мужчины, кого бы вы выбрали: одну пожилую женщину с 2 детьми, но зато все по дому делает или
молодуху, без детей. Но нифига не делающей по дому? Она просто симпатична.
Как можно в здравом уме и без корыстных намерений выбрать старуху! ? А молодые сейчас и так ни чего не умеют по дому, ни готовка, ни уборка! Поколение такое! Приходится все самому! Ну либо обучение по принципу кнута...
Пожилая - это 28 лет ? )) у меня соседка с двумя детьми вышла замуж в 36 лет - она красотой сотню таких молодых затмит как Вы )) Да -да - именно она КРАСИВАЯ - а не симпопо накрашенное - мужики и в 40 лет глаза имеют и дети тут не главное Высокая блондинка с красивой фигурой и без привычек вредных - с хорошей семьи и с образованием хорошим Мужчина всегда мечтает о семье - а подросток и сексе - так что нужно именно мужчину выбирать - а не подростка
У меня 5 внуков - ВОТ Я УЖЕ ПОЖИЛАЯ ))
S J
мне 35 , двое детей
S J
мне 35 , двое детей. Аааа, щас дошло, не я не про себя. Есть приятель, он вдовец. Ищет жену, у меня совета спросил
пожилая не может быть с детьми)) ) У пожилой уже взрослые дети и внуки))
мне 50..пожилой еще лет 10 не буду)) какие то критерии у вас странные... да и у мужчины того...
S J
ваше дело. я нахожу странным, что считают странным, когда говорят, что 50 лет - молодуха. Видать себя вы таковой считаете...
Вторую конечно
S J
че-та мне ваше лицо напоминает
Юлиана Брожина
русский брейвик ты ли это?)
я не мужик. но голосую за молодую
Как говоит мой муж: если б ты ещё и молчала, так цены б тебе не было.
Вот как найдёт МОЛЧАЩУЮ молодуху, так, наверное и сменит.))))))))))))) )
Пока чё то таких не видать.
Таня Попова
Ну и будет он дурак.
не ту и не другую
Слово "пожилая" мне не понятно, это типа за 70 что ли, то тогда и дети у нее пенсионэры. Чего там выбирать-то уже? Понятно, что лучше помоложе!!!!
Туманно... .
Пожилая это 60 лет, там уже внуки....
вторую конечно... как показывает практика.. .