Прочие дела домашние

Как долго вы можете обижаться на мужа?

Ничего с собой поделать не могу, я быстро отхожу, не умею долго злиться. А так хочется подуться хотя бы дня два. Я уже тоскую, если мы не вместе 1 день. Обязательно нужен тактильный контакт.
Я слабовольная что ли?
Дина Битаева
нет, Вы нормальная, вы любящая и с нормальной психикой. А те, кто по долгу обижаются делают себе тольок хуже, обида - разрушающее чувство, от нее и заболеть можно, оно Вам надо? /
Я не обижаюсь на мужа, я могу расстроиться из за чего-то, но больше часа это не длится. Любовь все оправдает и все примет.
Вероника К*
Лучший ответ
Дина Битаева все? все оправдывает?
но ведь есть что-то, за что не простите?
И правильно! ) зачем долго обижаться то?? ? и для здоровья это вредно!))) ) а кто неделями не разговаривает... больные люди))
Нет, вы просто его любите )) И это хорошо ))
Анна Тарасова
Ой, всего несколько секунд.... муж у меня золотой.... грех на него обижаться....
Akmaral Smailova
счастливая
Вера Калинина
я могу максимум час выдержать и приду мириться .
Долго. Из памяти не выкинешь. Но я хоть и злопямятная, но не зловредная. Виду не показываю
Н.
Наталья ...
ну пару часов, больше балаболка не дает, а то разорвет как хомячка
Елена Володина
а я вообще не понимаю, как можно ходить и не разговаривать. .
-высказали все друг другу и все, дальше живем. а если у человека злость остается-значит еще не все сказал))))
И я не мог долго, просто не выдерживаю. Тоже слабовольная
я тоже отходчивая... не могу долго злиться
...я тоже не могу на него долго обижаться... потому что очень его люблю!...)))
я минут 5 могу на него обижаться, а потом понимаю, что он все для меня делает и это я просто уже немножечко борзеть начинаю, да и он никогда не обижается на меня из-за резко-сказанных слов в его адрес. понимаю что он у меня просто ЗОЛОТО и от обиды не остается и следа)))
Я и дня не выдерживаю.
Выходит это я слабовольная. :-)))
Дина Битаева дык и я дня не выдерживаю. а хочу хотя бы пару дней пообижаться, чтобы прочувствовал и испугался.))))
а я до конца ссорюсь.. ) пока ОН сам не подойдет. . могу и неделю молчать ...потому что есть 2 пункта. . 1. Я всегда права. . 2. Если я не права то смотри пункт 1,)))
Анастасия *
Дина Битаева как вам это удается? как терпите без него? кто приласкает? я и уснуть не смогу.((
Вообще молчите? Или холодно отвечаете?
месяц
Дина Битаева да ну! и что по разным комнатам? не может быть.
Нет, вы не слабовольная. Вы просто его любите, кроме того вы нежная и чуткая женщина. Мужчины должны ценить подобные качества, но не пользоваться этим. Благодаря этому вы можете сохранить счастье на долгое время. Мужчины очень негативно реагируют на долгосрочные обиды... и их мольбы о прощении ограничиваются одной, двумя.. . Они сами знают, что не правы, но вот не хватает у сильного пола терпеть пока мы дуемся. И я быстро прощаю... и скучаю, когда он уезжает, просто сажусь рядышком и говорю, родной... меня это обидело... и он обычно понимает :)
минут 15 и то так, для приличия..
пока не на кого обижатся, замуж не выдают)