Прочие дела домашние
Как долго Вы можете обижаться?
2 секунды, потом все прощаю и понимаю, что слишком много требую от человека а обижаться только себе вредить, ведь ты то нервы портишь себе в двойне после того, как тебе их испортили те, на кого обиду затаил)))
Некогда мне ОБИЖАТЬСЯ)
Могу обижаться годами в реале, не злиться и накручивать себя, а резко обрываю общение и живу свой жизнью)))
все зависит от причины можно и навсегда однако
Всю жизнь могу помнить обиду, если мне это выгодно )))).
в 15 лет обиделась на однокурсника... в 17 нас мирили преподаватели.... выходит, 2 года.... есть люди, с которыми с 88 года не общаюсь... это 24....
нуууууууу минуток на 5)))
а чего дуться то как мышь на крупу, я сразу в ответ правду матку в глаза сказала и так легко сразу стало, а потом могу спокойно сразу дальше общаться, а человек пусть задумается над моими словами.
не более 2веков
Долго обижаться на мелочи просто не умею, но есть в моей жизни люди которых простить до сих пор не могу!
Смотря на какого
я могу долго. даже забуду почему обижаюсь....
Я не злопамятный, но я злой и память у меня хорошая
...в основном, нет - я отходчива весьма...
максимум 1 день
на пару часов меня хватает
5минут, не больше!
Я долго обижаться не могу. Если вечером поругалась с мужем, то до следующего дня еле выдерживаю напряженную ситуацию в семье. Обязательно подхожу к мужу и прошу поговорить со мной и обсудить сложившуюся ситуацию. И вообще я не понимаю таких женщин, которые могут неделю не разговаривать. От этого проблема не решается. Надо уметь найти нужные слова и без истерик спокойно поговорить.
часов 10 могу
Если обидеться и долго не видеть человека, то до бесконечности пока не встречюсь в живую, сама первая в соц. сетях не напишу, если тот чел. напишет на которго я обиделась прощю) )
а если обижусь и буду находится рядом с этим человеком, ну, то тогда минут 25 максимум)
Ну скажу по себе обижаться я могу по разному это зависит во первых от характера человека во вторых от непосредственной причины той самой обиды.
по ситуации.. . максимум 1 неделю)
день или неделю
Смотря на что, могу хоть всю жизнь!
1 месяц