Прочие дела домашние

ДАМЫ -а вот честно -вы сумеете сами обеспечивать семью и своего мужа ???не врать

Светлана Я
Смогу, но зачем?
Людмила Ездина
Лучший ответ
жалко его
Дарья Скобцова
нах надо содержать мужа а семью смогу
я именно это и делаю. Работа такая. Муж тоже работает, но получает меньше.
не смогу.. понятия не позволят.. только детей..
я и содержала 5 лет.
сразу после универа.
нет, даже и пытаться не буду .муж тогда на что, для мебели что ли?
Masha Sayko
Не пробовала.. мож и могу.
Фотима ..
ни разу в жизни не было даже намёка на подобное) )
так-то осилила бы конечно. чисто теоретически.
Честно нет, тем более так, как это делает мой муж. У нас все традиционно: муж семью обеспечивает, я домом занимаюсь) ) И как бы сейчас не осуждали домохозяек, я считаю, что такая постановка вещей более правильна.
Natalia Franchuk
С голоду точно не помрут )))). А вот на возможных излишествах придется экономить. Если муж возьмет на себя полностью дом и детей, смогу еще на одну работу устроиться если припрет.
Сумею. Доказано опытным путём.
вот именно сейчас - нет. я не напрягаюсь и занимаюсь кое-чем для образования и души) но если прижучит, все брошу и буду обеспечивать.
Смогу обеспечить, если муж полностью разгрузит меня с хозяйством, даст возможность не брать многочисленные больничные по уходу за ребёнком и задерживаться допоздна....Вот только он на это не согласится, да и я не хочу "жить на работе" :)
Собственно в первом браке я и обеспечивала всю семью последние годы+ еще кредиты мужа выплачивала, но с реб. мне мама помогала...
Да, смогу. Кому-то придется, правда, поменьше кушать. Если б была одна, вообще бы как сыр в масле каталась.
Аня Катинская
когда было необходимо обеспечивала
если так получится, что муж будет без работы, буду обеспечивать. . в принципе можно будет жить, всегда еще есть кроме официальной работы доп. заработок.. . я смотрю, многие женщины пишут, что лучше мужа поменять, выставить и т. д. , если не будет семью обеспечивать. . интересно, что прям так смогут взять и расстаться, если он зарабатывать не будет.. . потребительское отношение какое-то, потом удивляются, что мужики бросают. . не работаешь - пошел вон.. . да уж!
Julyu Julyu
Это не моя кармическая задача.
Инна К.
Себя и сына обеспечиваю сама - а взрослого мужика с чего я должна обеспечивать - учитывая, что руки-ноги у него на месте и он здоров?
Вера Митряева
себя смогу, а муж сам пусть себя обеспечивает раз семью не может
liw nedolgo,potom uwe ne budet nuwdi imet muwa,legche soderwat na odin rot menwe
легко! ! пусть с детьми сидит а я на работу! предлагала уже не хочет чо то)
да, смогу. честно.
Aselya Ayapova
к сожалению, деньги -это не мое. Работаю с 18 лет, но ничего ценного не заработала) ) Себя бы прокормила, ребенка тоже, а вот мужа... нет
Вопрос альфонса?:-)Вообще-то испокон веков это задача мужчины.
Анна Сысоева
Светлана Я нет -я не альфонс
Не смогу. И км счастью не хочу. Саму себя бы обеспечить.. . :) даже детей на мужа сбагрю, если вдруг развестись соберусь ))))
Я 6месяцев обеспечивала, пока муж работу искал, зато теперь в декрете 4год сижу...
Victoriay Brichuk
нее не смогу... даже пыжиться не буду
проще мужа поменять
Алина Сокирко
Худо-бедно смогу но у мужа это лучше получается!
Gauhar Asanakunova
Сумею, но даже не стану этогго говорить не то, что показывать я же женщина.
Поэтому я делаю все что бы не показать свою силу)))))))
@@@ Катюшка @@@
Да! Если муж будет заниматься готовкой уборкой, уроками детей и т. д!
ну смотря как обеспечивать.... оплатить квартплату и прокормить могу-остальное увы (
Не сумею и не собираюсь этого делать. Это мужская прерогатива)
Я + мой сынуля = смогу, а вот мужа на вряд ли. Денег маловато.
Женщины, которые могут обеспечить семью, как правило, не замужем. Мужчины не выдерживают психологически и сбегают. Мужчины вообще не любят быть слабыми, а нынешние ещё и акценты на этом ставят - как вопрос, который вы задали. Хотите самому себе доказать, что хоть в чём то превосходите женщину. Вам бы "веды" почитать. Может поймёте каким должен быть мужчина.