Прочие дела домашние

Женщины, а вам больше нравится, когда муж дома, или пусть лучше работает побольше?

Lena Gerlin
Я люблю проводить с ним время, но когда он круглосуточно дома скажем неделю, у меня трясучка начинается. У меня есть свой режим, что и когда я делаю, поэтому пусть работает )))
[Насmьka ]
Лучший ответ
мы полдня вместе работаем, я не успеваю по нему скучать,иногда прям хочется, чтобы его куда-нить отправили, но не отправляют...сама сбегаю куда-нить)
пусть лучше работает побольше
Вроде и хочется чтобы рядом, но деньги нужны)) ) Пришла к выводу, что когда часто и много рядом - это тоже не есть гуд.
Nazgul Zhandarova
мы стараемся все свободное время быть вместе. его очень мало, а особенно сейчас. (у него аврал на работе) . работа - это прекрасно, но мне нравится, когда мы домой вместе приходим. а еще лучше, когда я прихожу, а мои домашние уже дома и меня ждут
Елена Колода
мужик неработающий быстро спивается, пусть лучше пашет... проходили, знаем....
Алла Берлина
Мы каждый вечер и ночь вместе, выходной тоже с нами проводит. Мне хватает.
В отпуске, вот, муж 2 года не был, я уже жду отпуска его больше, чем он))
Елена Малышева
Мой много работает, даже по выходным, мне бы хотелось чтоб он приходил по раньше часов в 7 вечера и выделил хотя бы один выходной
это проблема многих женщин. И хочется, чтоб рядом был всегда и денег хочется.
Дилемма аднака

Мне хорошо с мужем. Пусть бы дома работал...
Glaza Cvetom Neba))
странно наверно, но чем больше времени мы проводим тем лучше, мы работали вместе, вместе ездили домой... у меня часто спрашивали как это мы еще друг друга не поубивали?)))). . сейчас времени с ним не хватает ((((
Вика Гарина
да пусть он работает на здоровье.
мой муж не работает с*ка такая.. . дольше 2-х недель не задерживается на работах.. . денег нет, нервы трепет.. . одно мозгоклюйство. поэтому для меня уж лучше чтобы он работал.