Прочие дела домашние

Чем заняться 62-летней женщине, пенсионерке, чтобы не сойти с ума дома? Внуков пока нет. Работать не может. Болит спина.

лечить спину
Юлия Страдымова
Лучший ответ
Играть в онлайн-шахматы.
Ради спины - начать ходить на серагем и развивать тему лечения спины самостоятельно. А ради досуга - сейчас все чем-то увлекаются, полно кружков, с возможностью заработка, методичек и т. д. Мне тут сын предложил художественным валянием заняться, сходив поучиться. Кто-то кукол делает, кто-то- украшения, кто-то, как чокнутый, мыло варит. Короче, нужно взять себя и свою жизнь в руки, и придать теперешнему желе форму. тогда и спина укрепится, от самооценки и интереса здоровье тоже ох, как зависит...
йогой, цигуном, рисованием, гонками на авто, дачей, посиделками с подругами
деда найти если нет, и с дедом автостопом по миру!
А увлечений нет? Можно вязать салферки, кофты, шить прихватки, читать. Изучить какую- нибудь физкультуру и вылечить спину.
интернет проведите, кнопочки научите нажимать, подпишите на какуюнить партнерскую программу, пусть кликает целый день еще и денег заработает
Anna Glück
Пойдите сперва обследуйтесь и займитесь здоровьем фитнес, шепинг все подберут индивидуально с учетом заболеваний. Займитесь вышивкой, вязанием для души,. Если мало общения, то поищите общества, где понадобится ваш ум, и душа, было бы желание. Думала тоже доработаю до пенсии и буду сидеть дома, но нет более трех месяцев не смогла, хотя здоровье не крепкое, но благодаря работе быстрее восстановилась. Так что спасение утопающих дело самого утопающего. Нужна востребованность в первую очередь.
Юлия Бабинская
вышивать бисером заняться, рисовать или наконец-компьютер изучить, сидеть здесь в ответах
Елена Гадоева
Может у вас есть какое-нибудь хобби :вы могли бы заняться вышивкой, лоскутной апликацией, техникой букле, опять же можно ходить в клубы по интересам ...
спину хорошо сабельником лечить, таблетки или настойка, пить долго, но результативно....
Винс Ангелина
Может заняться репетиторством на дому, если позволяет образование?
Алена Z
Моя тетя на пенсии стала очень красиво вышивать - и крестом. и гладью. ей делают заказы ее знакомые.
Роза Трифонова
Очень хорошие советы! ! Можно еще кроссворды отгадывать! Это для пожилых отличная зарядка для ума.
заняться своим здоровьем Записаться на какие нибудь оздоровительные курсы Завести себе домашнее животное
Поищите про Дикуля - он вылечился и сам теперь лечит.
А пока найдите дистанционную работу в интернете или поиграйте на бирже, например на Форексе.
Удачи, будьте здоровы.
работа на телефоне или в интернете
вышивание, вязание
В ОТВЕТЫ её! пусть отвечает!
Заведите домашнее животное
Да сложненько, лечитесь. отдыхайте, а внуки пойдут- вот вам и занятие. Заведите кошечку, собачку
Вязать, вышивать ...Если не умеет, научиться, жизнь ещё не заканчивается.
Светлана """
отдыхать пора! ОТДЫХАТЬ! Может махнет в европу? осенью там хорошо....
Да вылечите спину, глядишь и найдёте себе какую нибудь работку, а может и внуки появятся (ведь с больной спиной вы и с внуками не сможете возиться)
создать сайт и зарабатывать на нем (если канешно она продвинутая)
сидеть на лавочке и мыть соседям кости!:)
Вязать носки, платки, шарфики, и т. д.
Marina Albinskaya