Прочие дела домашние

Скажите это норма когда женщина беспробудно работает, а муж дома на диване

лежит то фильмы смотрит, то в игры с сыном играет на компе, какие то непонятные, где кто то кого то убивает, двое детей, подруга пашет шо проклятая, малой в городе, бо в школу ходит, а дочь вечно в селе, попыталась щас нотации почитать, подруга обиделась, говорит послать всегда можно а выстроить отношения правильные нужно еще уметь, то ли я дура то ли х. з, разве муж должен лежать на диване имея двоих детей? девчата мир совсем изменился? (
Ну может им так удобнее... Он домашними делами занимается - готовка, стирка, уборка, воспитание детей, а она -работает. Если он просто тупо сидит дома - тогда непонятно вообще. Хотя многих женщин вообще понять сложно. Иногда смотришь и думаешь - зачем ей оно надо?
Olia Xxxxx
Лучший ответ
У меня есть знакомая, мама 9-летнего ребенка... Молодая, красивая, состоятельная особа. Всё при ней.
Кроме мозга, видимо...
Муж - наркоман, пьянь, дерется, не зарабатывает ничего, бьет ее, не спит с ней, а если иногда все же случается, то сразу нужно бежать к венерологу и лечиться. Не подходит к сыну. Крутит жену на деньги, на серьезные деньги.
Вы можете это как-то объяснить? Я тоже не могу...
Алёна Чибисова
в современном обществе, это уже - норма
Наверно он ей для чего-то нужен.
Ольга Сарган
Да, инфантильный мужик нынче пошел....
Странно, что жены этому потакают
Анна Хижнякова
Ага, нормуль!:)
Ну а Вы как сами думаете? Нет, это не норма.
Но это уж у каждого свои рамки нормы сейчас)
да, норма
нигде не сказано, что муж просто обязан работать. этот шаблон лишь в голове вашей, но не в законе.

закон гласит лишь "Каждый из супругов свободен в выборе рода занятий" и "Супруги обязаны строить свои отношения в семье на основе взаимоуважения и взаимопомощи"

Значит они так договорились! иначе бы не жили вместе.
вы не можете 24 часа в сутки присутствовать в доме подруги, чтобы утверждать, что он только играет и сидит на диване. он спокойно может там заниматься домашними делами, а том числе и готовить и детей контролировать.
вы написали, что он играет с сыном. так это классифицируется как участие в воспитании. знаете ли, дети они любят играть в игры. а если с папой, так вообще это самый счастливый ребенок.

да, мир меняется. это равноправие. никто не должен только потому что он другого пола. каждый занимается чем считает нужным или как договорится с близким человеком..
Ф.
Фееричная .
Ольга Минибаева возможно вы правы.... но а дети норм... в такой семье вырастут? особенно девочка, которая в селе вечно у бабушки, малого взяли от бабушки что надо в школу все же в город, так то с 2-х лет у бабушки сидел тоже, не понимаю, в моей семьей муж должен быть добытчик и глава семьи.... и дети с мамой и папой должны расти