Прочие дела домашние

Когда женщина не работает ,а сидит дома она тупеет. Это аксиома?

Gulaim Sarsekova
Отупеть и на работе можно.
Татьяна Жидак
Лучший ответ
СИДЕТЬ можно и на работе)))) ) а уж тупости сколько у тех, кто сидит на работе и перемывает кости всем кому не лень, хоть отбавляй)) ) так что все банально и просто- ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ ЧЕЛОВЕКА! не работать это еще не значит сиднем сесть и в потолок смотреть))))
Почему? То, состояние, о котором Вы, пишите, необязательно можно заполучить дома - где угодно. Эта самая обычная усталость, однообразие. И самое главное, это то что домашний труд остается самым неблагодарным.
Ирина Зимина
Если сидит целыми днями, то да. Но есть женщины которые найдут чем себя занять. Например учить доп. иностранный язык, заниматься спортом, комп. курсы, танцы, плаванье, театры. Человек который работает и сидит потом только дома тупеет не меньше.
вне сомнения тупеет
Jolanta .......
Самооценка падает .Но ...смотря у кого - как . Я не знаю ни одной домохозяйки, которая бы не рвалась на работу !
Маргарита
Это придумали женщины, мужья которых не могут себе позволить содержать их дома! от зависти!
A po moemu naoborot.U sedjaschei doma-bol'sche wosmognostei dlja samoraswitija,polu4enija informazii(tv,komp'üter,pressa),togda,kak rabotaüschim-nekogda etim sanimat'sja,i krome raboti ix ni4ego ne interesuet.
Тупеет, научно доказано. И это обусловлено не только тем, что ее мир сужается до мирка ребенка, но и химией.
Aigerim Kalzhankyzy
Главное - в это время смотреть меньше сериалов, от них тупеют.
Елена Минина
Нет. Просто иной ритм жизни, иные проблемы насушные.
При необходимости все обратимо: -)
можно сидеть дома и саморазвиваться.
Пока сижу в декрете - не знаю, как насчет тупеет, а вот спокойнее и счастливее и красивее становится - это точно: никаких стрессов, нервотрепки, срочных как всегда проектов, которые сегодня до 12 ночи надо кровь из носу доделать, никаких ругачек с коллегами сплетен, интрижек и оправдываний перед начальством почему ты не верблюд, а еще забыла по четыре часа в день в душном автобусе, никакой усталости, хоть время появилось за собой ухаживать, ато вечно как загнанная лошадь - нет, я вообще больше работать не хочу ТАК. А интересное занятие по душе всегда найдется, чтобы не скучать...
если просто сидишь то конечно.
А*
Айгуль *
это лемма
Совершенная глупость! Можно сидеть дома и быть гораздо умнее многих работающих. Главное - активная жизненная позиция. И не работая можно быть очень активной, ведь вокруг столько интересного. Все зависит от самого человека. Сколько тупых и глупых на работе - не перечесть!
Смотря сколько сидит- если до 3 лет- нормально!
Gulim Orunbasar
Все зависит от женщины!
Lena Ko4Ergina
смотря какая женщина и какая работа
Я с этим полностью согласна. Сижу дома уже второй год, а когда встречаюсь со своими сослуживцами, чувствую себя полной дурой.
.. она теряет ориентацию в любом пространстве кроме своих четырёх стен. . ну может ещё и соседских..