Прочие дела домашние

Девочки-декретницы, а у вас нет чувства, что сидя дома начинаешь тупеть???

Еще как! Сижу дома почти 3 года, мозг сжался по ощущениям до размера грецкого ореха.
Настёна Фёдорова
Лучший ответ
не а я и до беременности несколько лет не работала... не поверите, но всегда нахожу чем бы заняться интересненьким, никогда не скучала и уж точно не тупела ))))) а сейчас с ребенком так время вообще непонятно куда девается )
нет. скорее - дичать )))
Гульбаршин Оразалина от чего?? зачем же вы изолируетесь? я вот уже мамочек нашла, всегда есть к кому в гости съездить или к нам кто. а в выходные то и вообще дома не сидим то день рождения, то праздник какой.. уже забыли когда спокойна 2 выходных дома втроем ))))))
Гульбаршин Оразалина togda pochemu di4at? vse ravno ne pojmu :(
.
s sem'ej ved vezde mojno ))) moemu godik tolko 9go ispolnilsa.. no on tak k detkam drugim tjanetsa, vot dumaem v igrovoj zal s nim shodit, poowraju obwitelnost kak mogu!
немного есть, но это проходящее чувство....)))))
Ирина Юрченко
Когда дома трое детей, будешь ежесекундно развиваться и совершенствоваться в различных напрвлениях, а тупеют от безделья.
Я не декретница, но сидела дома три года... И даже сидя дома можно совершенствоваться..
@Z
@igerim@ Zhetpisb@ev@
бывает
Lala Salahova
Есть))) ) Но от работы в офисах или за станком, выполняя одни и те же операции тупеют еще больше))
А тут не думать, тут прыгать надо. Мы вот с девчонками магазинчик открываем. Хэнд-мейд...
изредка появляется))
Тамара Плиева
Да уж, действительно иногда появляется такое чуство, но я стараюсь сразу отвлечься и заняться чем нибудь по дому, сейчас предпринимаю попытки устроить ребенка в детский садик и собираюсь выйти на работу! Между этим обдумываю мысли, как бы мне заняться своим бизнесом, думаю что настало время это сделать, чтоб не работать на дядю, а на саму себя любимую и во благо своей семьи, а главная цель в этом, чтоб стать самостоятельной и независимой!!!
есть такое чувство просто ужас!!
Человек (женщина тоже человек) существо общественное. Должно быть ощущение самореализации, нужности, общение, коллектив. . иначе дуреешь, тупеешь, мозг до величины грецкого ореха, согласна.. . Мне очень тяжело давались эти отрывы от реальной жизни.
пока нет. . дитю 6,5 мес.
A. D. значит уже и не появится ))))
есть такое. я первые месяцы после родов выходила на улицу и чувствовала какой-то дискомфорт, с подругами не могла найти о чем говорить, тормозила в общем. сейчас уже такое чувство пропало.
действительно чувствуешь
Вы уверены, что это отупение, а не падение самооценки? У меня нет такого ощущения, я вполне самодостаточна) ) Если у вас такие мысли, значит у вас слишком много свободного времени - займите его чем-нибудь!
ещё как есть
это у всех так
Нееееет... я столько натерпелась на работе, что я думаю как вообще я могла работать (тем более беременной)!! !
Но лень просто одолела... даже лень в магазин сходить...