Прочие дела домашние

девочки кто сидит дома

я сижу дома т.е. не работаю мы хотим ребёнка и я лечусь не устраиваюсь на работу потому что будет не правильно потом через 2 месяца сказать работадателю извините я беременна,ВОПРОС чем вы занимаетесь сидя дома?
Сама сижу сейчас дома.. правда с ребёнком... если честно.. хоть ребёнок и отнимает много времени на игры с ним ..прогулки.. воспитание.. всё равно остаётся своё) так мне просто иногда хочется в тишине посидеть) правда) и тупо посмотреть телевизор или посидеть в интернете).. а вам бы я посоветовала сейчас заняться своим здоровьем, походите в бассейн, на шейпинг) только не увлекайтесь сильно) в умеренном режиме конечно же) возможно вам надо приготовить квартиру к рождению малыша... ведь ремонт штука долгая) и маме не очень будет приятно в положении дышать пылью и жить в беспорядке).. так что можно сделать хотя бы небольшой косметический) читайте) ) побольше находитесь на свежем воздухе) сходите в парк/лес, ну что у вас там рядом) ведь будущей маме надо иметь хорошее здоровье)).. главное не скучайте и не впадайте в уныние) ) удачи ВАМ))))
Вика С.
Лучший ответ
сейчас у меня деть, но был в жизни период, когда 6 месяцев не работала.. . ух. . я извращалась с кулинарной книгой и отыскивала интересные рецепты в инете. . пошила себе кучу платьев\юбок\жилеток\шортов - до сих пор таскаю :)) уборка\стирка\глажка как ни странно много времени не отнимают, А вот начать рисовать так не сподвиглась. . мольберт. . краски. . напротив окна.. . и далее по настроению, подружка в подобной ситуации обзавелась гончарным кругом и на одном из балконов усроила себе мастерскую :))
Ну, это отговорка... что вы там скажете работадателю. Я 12 февраля вышла на новую работу, а 5 марта держала в руке тест с полосками, но сказла ему только в августе... ничего всё оки, работала до последнего, отнеслись более чем.. .
Я сижу дома, а занимаюсь сыном своим.
Anya . Своим!?
Интересно, а почему неправильно? По закону Вы имеете право на личную жизнь. Работодатель не имеет право уволить или не принять на работу беременную женщину. А дома сидеть классно!!!
Я думаю, что вам все-таки стоит устроиться на работу! В жизни всякое бывает, а так вы будете знать навярняка, что вам есть куда выйти на работу и где заработать на жизнь!
Miss Akmaral
А я думаю, что, если Вы не знаете. чем заняться, то лучше устроиться на работу. Какое Вам дело до работодателя? О себе подумайте лучше. А то, что годится для других, не подойдет Вам - все индивидуально
mesiac sizhu doma bez dela (tak polucilos)
s odnoj storny privykla i otdohnula, a s drugoj - tak skuchno i hochetsia pobysree na rabotu, k liudiam.
tak ja teper hozhu v sport zal kazhdyj den....
poshya sebe koe kakije odezhki! i eshio hociu!
Le G
домашние дела (стирка, уборка, готовка...) , интернет, встречаюсь с подругами, которые уже в декрете.
Ксюша Смирнова
Книги, интернет, убираю, иногда...
Хочу погулять сходить, занятся чем-нибудь интересным и полезным.. . а сама сплю до обеда и потом инет всё время забирает. Надо попробовать просто его не включать.
я подрабатывала, когда была в такой ситуации.. . а так книги, готовка, собой занималась
Если муж в состоянии содержать, то можно и не устраиваться на работу!
Я чаще всего сижу в инете, езжу на дачу, читаю книги..
ребенком.
я читаю интересные книжки, занимаюсь бисероплетением, рисую, сижу в интернете и т. д.