Прочие дела домашние

Вы бы сидели дома как мышь, слыша, что в подъезде кричит девочка и её бьют?

я бы сама его, прости господи, об трубу башкой шарахнула
я даже когда заподозрила, что полицейские алкашку избивают у меня под окнами
просто тупо вышла и спросила - в чем дело
а они начали юлить, типо они пытались ее в сарайку оттащить, чтобы на снегу не замерзла... короче бред несли,
в общем ушли они, оставили ее
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
У меня дома есть предметы, которые в случае чего я использую для самообороны. Если будет взрослая драка - не выйду, честно, из меня такой драчун, что меня там и положат. Но за ребенка надо будет сражаться. Тем более, что часто я дома в то время, когда других жильцов мало.
Марина .........
Нет, у меня кувалда пудовка на лоджии добежать то 10 секунд))
Natalia Salahova
на меня в подъезде было нападение... я завизжала--соседей много выскочило
Аня Маркина
Знакомо. полиция у нас приехала через час 10 мин - первая машина из опорного пункта. до которого идти 10 мин, а вторая через час 40 мин из ОВД, куда на автобусе 10 мин ехать
Никогда не была и не буду равнодушной, тем более к детям. В ночной рубашке побегу всех спасать.
я полицию сразу вызываю ..меня там скоро по голосу будут узнавать)
по ссылке не ходила.
Бабенко Юля
Людмила Киселева через 50 минут. а дело жизни и смерти и чести. девочку случайно спас парень, заходивший в подъезд. спас жизнь. благодаря врачам еще, которые неделю в коме держали девочку. чтобы справилась все же. переломил насильник ей череп.
Убила бы зверя !!!Не раздумывая ни минуты !!!Пусть в тюрьме отсидела бы за это , но мысль , что одной тварью на земле ,
благодаря мне , меньше стало , душу грела...
У нас охрана, пьянь всякую не пустят
Сарро Алина
Людмила Киселева представьте, что вы у соседей в квартире в обычном доме
Я бы спас даже ценой своей жизни! Ненавижу педофилов! Одного уже посадил на 9 лет!
Лена Перминова
нет конечно. сковородку возьму и пойду разбираться
Я бы орала и визжала, как сумасшедшая
Схватила бы швабру и по спиняке его
абалдеть. . .Нет, вряд ли бы осталась в квартире, как минимум выскочила бы и подняла шум, уверена, что мой сосед тоже бы дома не остался. Я из Челябинска, не слышала этой новости. Да уж. . .Очень жаль девочку. парень молодец, который заступился.
Sasha Krasnova
Нет, не сидела бы. У мужа травмат есть и собака у нас огромная, грозного вида. Я несколько раз у живодеров кошек и собак отбивала, а за ребенка бы точно заступилась.
Алена Эр
Буду звонить в полицию, выскочу начну соседям тарабанить. Орать на весь подъезд. Могу и сама за ребенка в драку кинуться, не думая о последствиях.Ну точно сидеть и молчать не стану
мда....вот сколько раз не говори, что кастрировать надо таких...так видно что среди депутатов есть такие...что закон не хотят создать... нет не сидел бы! Вье*албы с ноги....да и вообще...мочить надо этих насильников
ужас!!!! я бы позвонила во все службы, сама бы палку схватила и орала.
Любовь Смагина
В нашем подъезде такое невозможно - при любом шуме сразу выскакивают все соседи! Всё-таки есть преимущества жизни в старых домах ...
через 112 сразу бы полицию вызвала. Как говорится, лучше "перебдеть"....
Elena Kuberskaja