Прочие дела домашние

В доме завелась мышь. Предлагают взять кота. Кот или мышь? Что для дома лучше?

L A
Это вы сами должны решить. Для подавляющего количества нормальных людей дом без кота-это не дом.
Юль4Ик*) )
Лучший ответ
Кот лучше
Светлана Ткач
кот лучше. даже без мышей)) ) у нас их 4!
L A А запах?
для меня собака. А мышь иначе можно вывести.
лучше крокодил, не будешь кормить-то и кота с мышью хлопнет
L A Ага, а я третья на очереди?
http://galspace.spb.ru/index68-2.html Думайте о Вселенной)
L A Красивая история. Беда в том, что теория Энштейна ОТО не верна. И все красивые фантазии идут коту под хвост.
Лучше, чтобы вдвоем жили. Только взрослого кота нельзя - не приживется. Это не собака.
L A вдвоем кот и мышь? Мышь дикая. Прячется.
Купи клей для мышей (50р) , и ни нужен никакой кот
Наталя Винник
кот может и не быть мышеловом-наш лентяй, по нему мыши пешком ходят... мышей можно выловить и другим способом)
думаю что мыши умные, есть история-

Однажды мышь заметила, что хозяин фермы поставил мышеловку. Она рассказала об этом курице, овце и корове. Но все они отвечали: "Мышеловка - это твои проблемы, к нам она никакого отношения не имеет! "

Чуть позже в мышеловку попалась змея - и укусила жену фермера. Пытаясь ее излечить, жене приготовили суп из курицы. Потом зарезали овцу, чтобы накормить всех, кто приехал навестить больную. И, наконец, закололи корову, чтобы достойно накормить гостей на похоронах.

И все это время, мышь наблюдала за происходящим через дырочку в стене и думала о вещах, которые ни к кому никакого отношения не имеют!
Кот лучше. Только потом проверить все-полы и стены на наличие нор. А то по ним может что угодно еще приползти.
Яна Шумарина
у нас то же появились мыши, мы взяли котёнка, мышей стало не видно, а то даже на шкафу высотой 2метра 30см мышиные какашки были.. караул.. а теперь тишина и чистота и котёнок покладистый.
Лилия Якимова
L A А его какашки где?
У нас тоже заводились мыши в квартире (через душник прилезали) завели котенка -в течении месяца ни одной мыши не осталось. Мое мнение кот лучше чем мыши.
Dasha Sviridovich
Только ради мыши не стоит брать кота, за ним же ухаживать надо, приучать к туалету, любить его надо, вы готовы?)))
L A Нет. Поэтому и спрашиваю. И то и другое хлопотно и вонюче.
Мышеловку . Мышь эта может быть беременной или уже родившей у вас дома, помню бабушка мышеловкой в один день выловила всю семью мышей, сначала вроде их мать попалась, а потом маленькие мышата по одной целый день попадались, мышеловка стукала помню больше 10 было.
Олга Лука
L A Ужас. Ваша бабушка была героиней.