Прочие дела домашние

Что делать с мужем который пол ночи сидит в нете, а потом пол дня спит???

это от того, что вы друг другу неинтересны. у нас такая же проблема. муж смотрит телик, на кухне, в зале в спальне. я пробовала выключать телик, когда он курить выходит, так он включает снова. я конечно тоже нашла себе занятие, подключила инет. и доходит до смешного, вечером только видимся когда ужинаем. ужинаем и он смотрит телик, молчит, не слышет меня когда я его о чем то спрашиваю. я потом иду в свою комнату и сижу за инетом, общаюсь. он допоздна смотрит телик, я допоздна сижу за инетом. утром он встает, я сплю, завтрак не готовлю. он ходит злится, а мне плевать. если он не замечает меня и детей, то почему я должна его замечать. короче это длится уже немало. пробовала поговорить, не понял. и нам уже под 40. а стало вот так вот в отношениях. я для себя твердо решила, поеду куда нибудь в дом отдыха или санаторий, и будь что будет....
Инесса Панчева
Лучший ответ
Займись делом.
горбатого.. . ой!
Liza Mafia
Надо показать ему такое эротическое, что он про нет забудет... .

Не такой же он, как программист в анекдоте
- извини, милая, но комп занят!
Луиза Ширшова
Ну, хоть дома
Asileeq:* ..
Вам ещё повезло.
Другие мужики бывает хуже попадают-и в реале.
Так что радуйтесь, что дёшево отделываетесь.
А что - после этого - сделать с его женой?
отрубить интернет...
Оставить в покой, пусть выспется.
Заинтересуйте чем-то другим. А я вот своего мужа специально пол\дсаживаю на интернет. От избытка свободного времени и для снятия стресса он стал злоупотреблять спиртным. А это намного хуже. Отвлечёте от инета-найдёт другие развлечения. А, что, если на сторону потянет?
Айнура *****
Это нормально, не пугайтесь, составьте ему компанию, посидите рядом .
_Rock'n Rolla_ ...
а пол дня, что делает?
Oljqa Poljanskaja
надо его собой заинтересовать....
у меня с женой такая же проблема!
Инесса Врадий
Не плати за сервис!
Поговорить на счёт этого!!!
Если он хотя бы работает и приносит домой деньги-это еще допустимо, если же нет гоните в шею!
Устроить на работу
я тебя так понимаю, у меня такая же ситуация. и уже незнаю что здесь поделать. могу только посочувствовать, т. к нахожусь в такой же смтуации
Ольга Фролова
Ваш муж погряз в матрице. Исчите морфиуса.
доставать его не стоит нарушишь его личное пространство, просто уходи вечерами гулять с подругами, а когда спросит почему ты гуленой стала ответь потому что ты не уделяешь мне внимания
Убить!!!)))
во первых !!!дайте то чего он хочет о уже давно не получал!! ! а во вторых отключите интернет!!
Пойти гулять одной, чаще не бывать дома... заревнует и начнёт обращать больше внимания
Всучить ему ребенка рано утром, а самой пойти по магазинам!
Жень, а у вас что.. . есть такая проблема? Можно в личку написать
А он что вообще не работает? живет на шее жены? срочно заменить его на активного. Или поинтересуйтесь чем он там вообще занимается, может завел вирт семью?