Прочие дела домашние

что мне делать с мужем, который недоволен приездами родителей, и родителями, которые приезжают слишком часто?

Он недоволен тем что они приезжают копать-сажать. Они в городе в душной
однушке, это их участок, уже больные пенсионеры. Отец бывший милиционер,
у них с мужем конфликт, муж не общается, не здоровается. Постоянно
ругаемся что они часто приезжают, через день или 2. Завтра у мужа
выходной а родители хотели пригласить в гости дядю, брата отца, сделать
шашлык на даче.
муж категорически против, ему видите ли физически мешает их присутствие если даже он в доме.
я не могу сказать родителям чтоб не приезжали, язык не поворачивается.
а муж сказал если они приедут, он нас бросит. Ультиматум.
раньше мы снимали квартиру, щас он не хочет потому что на участке гараж.
я
ему говорю ищи съемное жилье, в он мне говорит тогда ты будешь его
оплачивать и никак иначе. Отдашь ребенка в платные ясли и найдешь работу
чтобы оплатить ясли, жилье.
сейчас намекнула маме что на завтра у нас планы, она сказала мы все равно приедем это решено.
второй дочке 7 месяцев. Как поступить?
я между двух огней
Вам уже писали. Вы сами то что хотите?
Дача РОДИТЕЛЕЙ! Они имеют право приезжать туда когда захотят.

Ваш муж никаких прав на жильё не имеет. Пусть живёт и помалкивает в тряпочку. Уйти ему некуда. Бросить вас с детьми - ему же хуже будет. Алименты 33% платить. А у самого ни кола ни двора.

Если он считает себя хозяином - пусть ищет жильё.
Дашутка Михайлевская
Лучший ответ
вы живете в родительском доме бесплатно?
радуйтесь
Арина Костина
н-да... Дом-2 в миниатюре.. .
взрослые люди- неужели нельзя разрешить конфликт... а мужик ваш- ведь младше родителя- так еще и не здоровается-не разговаривает... невоспитанность лезет из ушей... я в шоке....
Ваш приживал ещё и недоволен? Ну я валяюсь. Он кто там есть, я бы на месте ваших родителей гнала бы в шею этого "мужа", хозяин ещё нашёлся. А вы рожайте, девушка, ещё рожайте и прикрывайтесь детьми.
ого! я так думаю муж уже принял решение вас бросить ...так что примите как данность ...и смело попросите на выход его ...советовать всегда со стороны лучше, но я вот так увидела вашу ситуацию с ваших слов
Ульяна
Вам с мужем надо искать жилье и сохранять семью, а твои родственники тоже молодцы, не понимают что у тебя семья и делают как им удобно .Снимайте жилье, если выхода нет .
если вы видите родителей в виде бесплатной раб. силы - то терпите всех и сразу. А родители приезжают к себе домой, найдите компромисс и все не ругайтесь. делить ничего не надо, живите дружно.