Прочие дела домашние

Что делать с мужем, который дарит кастрюли жене?

Муж подарил на этот новый год кастрюлю. Чуть на голову ему не надела этот подарок. И живем то всего 1,5 года вместе. Все настроение новогоднее к чертям. Может любовника завести...
Одеть эту кастрюлю на голову и постучать по ней ополовником может очуняется)))))))))
Aziza Muradowa
Лучший ответ
Кормить не пробовали?))))
Ирина Беседина
а я радуюсь такому подарку. Я любому подарку радуюсь.
Alin Night
смотря какую кастрюлю мне муж подарил на 8-е марта сковороду с керамическим покрытием и две кастрюльки. это дороже комплекта белья в особенности когда жаришь на сковордке сыр Адыгейский с радостью готова расцеловать мужа за подарок. зря вы так не цените мужик все в дом тащит а насчет белья может он любит вас голой трусы можно и в простой день купить я вообще не считаю это подарком.
Таня Петрова
Благодарить и покупать ответный подарок, молоток, гвоздодёр и паяльник
чуть что сразу любовника! можно подумать от этого муж перестанет кастрюли дарить
А я перестала обижаться и все превращаю в шутку! Нельзя же портить праздник из-за подарка! Не лучше лит пойти и с миром и доброжелательностью выбрать вместе на подарок то, что нравится! Я теперь только так делаю и в магазине еще при всех мужа расцелую!
А вы дарите ему пеньюары, платья, косметику и т. д. Если ему не подойдет, возьмете себе))
Gulmira Kaparova
он намекаетм- научись готовить!)))
Елена Аликина
Надо было надеть..)
а я например мужу подарю как раз посуду и уверена что он будет плясать!
Galina Fedorenko
я б ему мешок гвоздей подарила!
Подари ему ложки и будет посуда на кухню))))))))))
Ну подарите ему сковородку, или трусы+носки)))
Подарить старое авто!
Вера ...
поцеловать его и подарить дрель. я даже не иронизирую. мы с мужем такие подарки друг другу и дарим. ну вот прет нас от этого - его - от хорошей дрели и шуруповерта. и только он знает - какую именно кастрюлю я хочу. цветы он дарит и без повода (пару раз я говорила, что купила бы на эти деньги хороший кусок мяса и мы устроили бы хороший романтический ужин) . такие же подарки и на пасху. вот 14 февраля, 8 марта, день свадьбы и наши дни рождения - другое дело. а уж рождение нашего сына - отдельная история. в общем, ищи позитив. может, ему сказали, что это самая лучшая кастрюля? или вам кастрюли в хозяйстве не нужны. а на будущее - мужчины нуждаются в намеках. мы живем вместе 15 лет и все подарки покупаю (или намекаю) я. мужчина - неромантик намного лучше, поверь моему опыту
Не надо злиться ХОРОШИЙ ПОДАРОК! Подарите ему набор инструментов по хозяйству. Мужчина не обидется)) ) С наступающим!)))
а вы ему на все праздники дарите отвертки. их много разновидностей... а любовник это из другой оперы совсем
Не готовить.
Aidana Iskakova
подарить перфоратор