Прочие дела домашние
Что приготовить мужу который приезжает из командировки?
Спроси у Юльки, у нее много кулинарных секретов)) )
Уху! Скажи - вот вчера с подругами на рыбалку сьездили. . вся водка кончилась - только рыба и осталась! ) Пусть знает как надолго в коммандировки ездить!
я ему сразу на пороге два вторых
Писю.
Суперсекс.
Мясо. ВКусный салат из свежих овощей. Пирог с яблоками.
секс со взбитыми сливками
Борщ!
шкаф без любовника и немых соседей...
Купи 2 кусочка стейка форели. натри специями.
обжарь с одной стороны, потом переверни на другую, а сверху кинь хольца обзаренного лука и тертый сыр.
Потом сверху еще майонезиком намажь и дай погреться под крышкой на слабом огне.
а потом, подавая на стол, скажи так непринужденно: вот, на скорую руку сжарила тут что-то...
блин!!!! себя любимую!!!!
То что он любит больше всего
всего и побольше!
Себя любимую, обед подождет!
Ну тут всё просто. Либо приготовьте то что он любит, либо что-нибудь новенькое по какому-нибудь аппетитному рецепту. С моим мужем это всегда срабатывает.
То что он любит! тебе лучше знать!
Мясо или курицу
сначала себя потом все остальное
мяса, и побольше =)
сначала ванна, секс, постель, поел и снова в спальню.
то что он любит и чегонибудь новенькое!
То что он больше всего любит)))))))) ) Тебе лучше знать)))))) ) И себя на десерт)))))))
сюрприз
Себя