Прочие дела домашние

ЧТО ДЕЛАТЬ С МУЖЕМ КОТОРЫЙ...

КОГДА ЧТО ТО ИЩЕТ НЕ ВИДИТ ЭТО ПЕРЕД СОБОЙ,И КАЖД.РАЗ СПРАШИВАЕТ У МЕНЯ
Не нервничайте, не возмущайтесь.
Поищите с ним недолго, но никогда не находите.
Отвыкнет, если у Вас хватит терпения. Удачи!
Аина Габбасова
Лучший ответ
)))) Ничего, или попробуйте не класть на самый вид, а спрятать, тогда может быстрее будет находить.
Тепреливо подсказывать, где и что лежит, а то и самой подавать. Ну вот такие вот они беззащитные.
я тоже такой. ведь вещи убирает жена, а если муж уберёт, то вы их вместе даже не найдёте.
Все мужчины такие, потому что у них видение не такое как у нас. Это физиология и ничего с этим не поделаешь.
а что тут сделаешь? Смириться только)) ) Не такой уж это и недостаток.
пытается привлечь и вас к этому дело.
одному то скучно
Вы в этом не одиноки.
Ха! Вы думаете, у вас одной такой.. . "невидящий"???
Не волнуйтесь, это довольно распространенное явление!
все бесполезно.
Я начала отвечать, что я тоже не вижу и тоже не знаю. Действует. Сначала злился, а теперь сам находит.
Надія Зварич
Может носом тыкать..., чтобы чщательнее смотрел: -)
Подсказывать. Знаю по себе, чтобы привлечь к себе внимание вот и спрашивают...)))
я в какой то передаче слышала ответ, там что то с углом видния или вроде того.. . в общем мужчины видят все насквозь
Если человек дорог то беззлобно помогать и не вредничать.
Наша ошибка в том, что первый раз когда спросил, мы бросились на его зов. А надо было действовать как он-ничего не знаю, ничего не вижу. Поменяться местами и доставать его аналогичными вопросами. Интересно какая бы была реакция.)))
можно зрение у окулиста проверить...
Zvezdochka Zvezdochka
Купить ему очки.
большинство мужчин такие, таким образом мы за ними "ухаживаем"
Сводите его к окулисту.
терпеть самой.. и запастись валерьянкой и новопасситом.. .
тут уже ничем не поможешь мужу
НИЧЕГО... Этот нюанс является одним из психологических половых различий. Мужское зрительное восприятие глобальное (видит в общем) , женское - периферическое (в деталях). Вам остается только понять это и не раздражаться по пустякам.... Радуйтесь своей нужности :)))))))))
Ничего делать не нужно. Эта проблема всех мужей. Нужно спокойной, говорить ему, где находится та вещь, которую он ищет
Мне кажется, что он ваш второй ребёнок!!!!
Altyn Turganbay
ВЕ. ЖЛИВО подсказывать
выгнатьего из дома
Можно делать абсолютно все!
Господа, вы немного не правы, я сам такой, моя жена никогда на это не жалуется, она у меня молодец и красавица и я ее очень люблю! И ваш муж тоже Вас любит!