Прочие дела домашние
Что делать с мужем, который уже месяц в запое?
Сначала вам необходимо обратиться к специалисту и ПРАВИЛЬНО вывести из запоя (да-да, есть такие. Выезжают прямо на дом и дома ставят капельницы) . Затем - к психологу\психотерапевту чтобы вашего мужа убедили что у него проблемы с алкоголем. Третий шаг - нарколог и медикаментозное лечение алкогольной зависимости. Заключительный этап: программа 12 шагов + работа с психологом\психотерапевтом.
Гнать на хер...!
Выкинуть вон, как вы этот месяц вытерпели? он же ВОНЯЕТ ((((
Сейчас есть службы, которые снимают запой. Поинтересуйтесь и свяжитесь с этой службой. По-моему, капельницы с магнезией ставят. Когда придет в себя - скажите, что вытащили его с того света. Если не все мозги пропил, его это должно остановить.
Лечить.
Организм-то уже отравлен.
Требует новых доз алкоголя.
Организм-то уже отравлен.
Требует новых доз алкоголя.
Алкаш, простите, это диагноз. Лучше жить одной, спокойно и комфортно, чем терпеть рядом блюющее, воняющее перегаром существо.
бежать от такого подальше или его отправить) ну как же можно такое терпеть?
Это наверное ужасно. И не только для вас, но и для него!
Выводить из запоя, вызывать платную бригаду с капельницей. А потом, как протрезвеет, определяться, будете ли Вы терпеть пропойцу дальше.
вы сами знаете ответ. гнать в шею.
Лечить
оставить без денег и алоголя на неделю . кроме еды и воды не давать ничего давайте карсил 6 таблеток 3 раза в день для востановления печени карсил можно давать с водкой если припрет подлечится.
избить... (хотя все шутят, а это проблема то ужасная.)
посылать
Развестись
к доктору его
напугай те его как нибудь: уйдите, или заболейте страшной болезнью, или сводите его к врачу пусть тот скажет то у него большие проблемы с печенью. ну что нибудь чтобы выбило его из калеи и заставило активизироваться
Галина Лысенко
какой врач! едва ползает,,,
показать ему бомжа на свалке и сказать что еще через месяц он будет таким же.
Кодировка или зашить
если это в первый раз, нужно бороться с этим если не в первой одно решение начать новую жизнь
Попробовать закодировать))
Ольга Нестратова
в наше время клюбому коду можно лом подабрать.))
Ольга Нестратова
Развестись!