Мешает шум и запах. Есть ли какие-то нормативы? До окна метров 10, у нас 1 этаж.
Разговор не помог. Когда бухой, еще и музыку включает.
Прочие дела домашние
Что делать с отморозком, который по ночам спит в своем работающем на холостых авто у меня под окном?
кирпич положи на капот
Любовь Гаранова
сомневаюсь, что поймет, он даун
Стоянка в жилой зоне с работающим двигателем более 5 минут запрещена.
Можете вызвать полицию.
Берешь присоску (от мыльницы) в неё вставляешь болтик к болтику леску, на конце лески узелки. Леску к стеклу натягиваешь леску и проводишь по узелкам щепотью. болтик вибрируя стучит по стеклу. он просыпается - никого нет...
Гульфина Хабибуллина
У меня проще вариант. Покупаешь литра 3 безнина, обливаешь, поджигаешь. Он просыпается - машины нет. :-)))
спусти бутылку из-под шампанского
... Не давай ему спать - тогда он не будет спать ))...
- ну или пригласи его домой, постели в коридоре.
Почему разговор не помог? Может говорили на эмоциях и истерично, а не логично и разумно. Думаю, что любой человек поймёт и переедет ночевать в другое место. Жалко вообще то человека. Нищеброда грех обижать. Машина сломается и пойдёт бомжевать, а не таксовать.
Маргарита Миронова
отправить поговорить качка или синего..))
Любовь Гаранова
вы шутите? он живет в соседней квартире
А не кажется ли тебе, что ему просто НЕКУДА ИДТИ? И он НИКАКИМ БОКОМ тебя не трогает.
Мнительность свою в жопу засунь, отстань от человека! Он горючее жгет, не от радости находится поблизости от твоего дома. просто место ему каким-то образом-"родное".прими это как факт и ебало завали, непуть ипанный! Всё в мире этом-не вечно (ВРЕМЕННО!).
А завтра, соседский мальчишка "не так на тебя посмотрит",собака громко лаять будет, да и ваще...
В общем, НЕ ПУХНИ! ЛОПНЕШЬ. ..
П. 17.2 ПДД запрещает стоянку в жилой зоне с работающим двигателем. В дорожную полицию смелo. Если при въезде нет знака "жилая зона" 5.21(22)надо настаивать на его установке.
забей ему выхлопную трубу
Картошку в выхлопную если слов не понимает.
говорят лопатой по стеклу помогает
Помоги ему решить его проблему, + в карму.
Монтажную пену залей в выхлопную трубу
Маргарита Миронова
выдует- картошку забить!))
Любовь Гаранова
чем чревато в худшем случае?