Прочие дела домашние

Что делать со стрижем который ко мне ночью в окно залетел???

Пол второго ночи,а ко мне в окно стриж врезался!Я аж подскачила от страха,тишина и такой удар по стеклу!Он врезался и на подаконнике сидел,я окно приоткрыла посмотреть кто там,а он ко мне в комнату залетел!Поймала,смотрю а на нем еще и клещи сидят!Неприятно конечно,но не в окно же его выкидывать!Я его в большую кастрюлю посадила и не знаю что с ним делать?Может на улицу вынести?А ночью его кошки не съедят?Или до утра подождать и выпустить???
Его надо на улицу выпсутить, обязательно. . ему в домашних условиях, как в клетке..
Аделина Геворкян
Лучший ответ
Ненормальное поведение-стрижи ночью не летают. Я бы выпустила сразу.
Sveta Gurinova
Птицу, конечно, жалко. Выпустить придется. А теперь - поговорим о тебе самой.. . Кастрюлю тщательнейшим образом продезинфицируй, - это, во-первых. А во-вторых, вынуждена тебя огорчить.. . Дело в том, что в соответствии с приметами залет птицы в окно является плохим предзнаменованием. А тем более - ночью!. . Тот факт, что ты сама впустила ее в дом, открыв специально для нее окно, означает следующее: когда беда приблизится, ты САМА впустишь ее в дом. Чтобы этого не произошло, будь очень осторожной! Лучше всего, завтра же (!!!) пойди в церковь и помолись. Ты можешь не верить в суеверия, но факт имеет место быть. Срочно иди в церковь и береги себя и своих близких!! ! Будь здорова!
Айка Ахметова Просто вроде плохой приметой считается только синица залетевшая в открытое окно!А на остальных птиц эта примета не распространяется!У нас например голуби частенько на кухню поклевать печенье залетают и вроде ничего плохого!
Багдат Саукимбекова Кормежка птиц на подоконнике или балконе - это совсем другое... Любая птица, залетающая в окно, - плохо. Будь осторожна! И не вздумай сама выводить этих клещей - можешь подцепить страшную заразу. А птица все равно обречена - больна. Отпусти ее поскорей!
подожди до утра и выпусти
И*
Ирина ***
плохая примета...
Нехочу растраивать но плохая примета=(
Птица залетевшая в дом - очень плохая примета. Нужно дать ей возможность вылететь из дома самой!!!
Выпусти сейчас, если есть скрутки (специеальный инструмент, позволяющий по часовой стрелке выкрутить клещей) , то избавь беднягу от паразитов, или позвони в ветеринарную службу (простите, может я говорю несоответствующие вашей жизни вещи) , только птица влетевшея в окно символизирует смерть кого-то из близких.... Помогите птице, может Бог милует... .
Я не знала, что стрижи не летают по ночам.... С утра выпусти.... Только согласна с предыдущим ответом, с утра сходи в церковь, и подай записку, молебен или если средств хватает, сорокоуст за здравие себя и своих близких....
Багдат Саукимбекова Не обязательно - смерть...
зажарь и съешь!!
Отпустить утром. кстати примета не очень хорошая, если в окно птица залетает.
Айка Ахметова Ну она вроде только с моей помощю залетела,а до этого просто в стекло врезалась!Это тоже приметой считается???
Кстати как раз в окно и выкидывать. У стрижей прикольная физиология, если они не летают, то они дохнут
к новостям=))
выпустить
Veronica Pislari
Взять метлу и выгнать!
Выкинуть нахер!