Прочие дела домашние

У нас сегодня в офис в окно залетело два воробья, мы их поймали и выпустили к чему это....

птица залетевшая в помешение к пожару. надо было шлепнуть птиц. но может если две птици то и не будет ниче?))))))))))))))
Nazerke Kayirhankizi
Лучший ответ
Весть какая то будет.
Раз в офис, может зарплату всем поднимут))) )

А к несчастью, когда птица бьется в стекло, не залетая в окно.
Лучше не знать...
Вот и я думаю: к чему бы это вы их выпустили? :-))
Похоже раньше 2 человека работали или жили тут в это месте а их уже нет в живых, просто к вам пришли посмотреть как тут теперь жизнь.
Говорят, что к смерти. У знакомых, родных так было. Я бы сама никогда не поверила бы, но тоже такое произошло.
просто птицы от жары потеряли бдительность и влетели к вам. и ничего это не значит. плюньте вы на эти приметы. идиотизм
Сожрать надо было..
странно. Чтобы залетели воробьи - это редкость.. . Может, им совсем нечего было попить?
Elena Molodow
Да ни к чему!! ! Не будьте суеверной и не придумывайте ерунды всякой!!!
Starla Zp
к несчастью
Luda Perevozchikova
ну куда птицы - туда и плохие приметы!

а если всех птиц, баб с пустыми ведрами да черных кошек считать и думать к чему это - чикалдыкнуцца можно)
Ирина Н
могло бы быть к вкусному обеду (((
Arujan Jumanova
плохая примета.... очень плохая...
к покойнику даже к двум
к тому, что кондиционер надо ставить