Прочие дела домашние

Если бы к вам с утра в окно залетел Карлсон, вы бы угостили его вареньем ? а полетели бы с ним к нему в гости..на крышу?

)))))))))
О! Я бы угостил Карлсона и вареньем, и печеньем, и пряниками, а потом бы полетел с ним обязательно не только на крышу, а даже хоть на край света. Боюсь, что Карлсон при виде меня расхохочется мне в лицо и откажется. А я бы так хотел с ним побеседовать и побывать у него в гостях. Мечтаю об этом уже 70 лет. А вдруг он прилетит! Я верю в это и держу окно открытым даже зимой. Правда, зимой держу открытой форточку.
Анна Иванова
Лучший ответ
Да уж.. .
Давай телефон мужа, пора возвращаться, пока ты не на крыше...))
Юлия Левина
Татьяна Сафонова собирается приехать в выходные)))))))) Доброе утречко)
Татьяна Сафонова на пару дней...(((((((((((
На крыше холодно, не полечу. А вареньем угощу. 2 дня назад из тыквы джем делала. Пусть ест. (я пока сий шедевр не оценила)
Алла Шаврова
Я уже ...ничему не удивляюсь::))
A.
Anastasiya .
Я бы от страху обделалась, какое уж тут варенье!
с утра могу угостить вареньем, кофе - это пожалуйста, не вопрос, хоть Карлсона, хоть не Карлсона...))) ) но на подвиги - только ближе к вечеру - хоть с Карлсоном, хоть не с Карлсоном...))))
вызвала бы психушку и ...села есть варенье)))
ну если бы Келли Карлсон, то я б подумал :)))

да и девушки с удовольствием бы встретили вот этого Карлсона.. . Магнуса :)))

Ботагоз Рабаева ах вот он какой....Карлсон....Ммммм....не знала....)))) это меняет расклад....
В гости бы полетела, а варенья в доме не держу, я его не люблю (((
Татьяна Сафонова Приаетик, дорогая))
Давай ко мне Карлсона направляй... снег с крыши надо чистить.... за варенье естеств)
на крышу не полечу - высоты боюсь.... а варенья много))))
Анна Соколова
Я ему подарила бы все варенье что стоит на полке без толку.))
Угостила бы, но не полетела. Про родителей - верно)
с утра говоришь? бросаю курить дурь!!!!))))))
В первую очередь я бы угостила себя таблеточками от галлюцинаций)
Я бы его запатентовал, и размножил, по магазинам детских игрушек.
Я бы его скалкой угостила так, что забыл бы и про крышу!))))
&B
""" B A Y A N """
С удовольствием, я его уже давненько жду...
Наталья )))))
да ладно всем вам я бы не вареньем а конфетами чипсами и всем всем. Боб Марли калсон приколюхи и я. помоему круто в кин залипнуть))))))