Прочие дела домашние
Пылесосить в 5 утра, мыть окна в 11 вечера. Что заставляет женщину совершать такие "подвиги"?
...бессонница, нервы, тревога....
Она это делает, когда у неё есть силы и настроение!!! (((())))....
Просто она чистюля и это замечательно....
У меня соседка за стеной в 2 ночи может пылесосить При этом песни поет Я считаю что у нее с головой не в порядке Нужно наверно с соседями считаться А в 5 утра тоже не вариант Самый сон и вдруг вас будит шум пылесоса
и ни до кого не доходит, что ей бедняжке, просто больше некогда...))))
Хм.. . Может я не женщина? А кто тогда? Если я на такие подвиги не способна.
Это наверное на нервной почве
"Любовь" к соседям.
Пылесосить в 5 утра-это перебор. Как надо ненавидеть домашних и соседей! А вообще, наводить чистоту в квартире в любое время суток ( в разумных пределах) могут заставить режим работы, фанатичное отношение к чистоте, возможно, ожидание любимого или наоборот, одиночество.
Моя соседка, тоже уборку делает в час, в два часа ночи, а по другому не может.. . ей спать утром хочется.
Лидия Пивень
а утром придут соседи с жалобой и разочарования будут когда увидит она далеко не прозрачные окна
Чувство ответственности, необходимость и постоянная нехватка времени.
Смотря на то, кто она: "сова" или "жаворонок".Я типичная "сова",утром, днем Руки не поднимаются что-то делать, зато вечером (могу и в 7 и в9)дела идут. И приберусь и сготовлю и пыль протру, причем все организованно и быстро. Аж сама удивляюсь. А бабушка "жаворонок".Время 7 утра, а у нее все постирано, на день наготовлено, да еще, что высохло- погладить успела. Судите сами.
желание всё успеть или сделать пока есть время и настроение
нет это просто работа, а после работы домашняя работа...
))))))))))
....меня только гости...))))))))) )
если вы так считаете... то заместо уборки отдохните в другой раз...)
....меня только гости...))))))))) )
причем тут нервы, если я вообще никогда не убираю - это значить, что я уравновешен как слон?)) ) Нет, скорее, просто неряха, а Вы нет))
В сутках очень мало времени, хочется все успеть.
Лидия Пивень
а соседи? а разводы на стекле утром?
По-моему это попытка уйти от рутины и как то разнообразить свою жизнь, довольно загадочно, но вполне приемлимо. Было бы неплохо заняться каким-то оригинальным рукоделием.
мужчины. иногда чтобы угодить, но в оновном чтобы было бы чем-то заняться-и их не видеть.