Прочие дела домашние

Если бы вы были свекровью, как часто вы заставляли бы сноху мыть окна?

пока не выпадет
Марина Найданова
Лучший ответ
мне грозит быть только тёщей )) Зятя што ль заставить мыть окна... зимой... ))))))))))
Они отдельно живут и сами разберутся. У них своя семья, какого хрена я к ним лезть буду со своим уставом? А в моём доме я сама всё делаю.
Марина Зубкова
Когда в доме стемнеет- она сама додумается до одного из двух: или помыть окна, или включить свет)
Карина Феллер
Ни разу.... сама бы ,,встала раком".,светя панталонамии, и помыла бы окна... чтобы ей стыдно стало..)) ну а там они уже разберутся что к чему... надеюсь, как свекровь.))
Ольга Марущак
я окна мыть сама люблю, никому бы не доставила такого удовольствия, пусть пуговицы пришивает и гладит мои брюки
Представила как хожу с белым платком и проверяю как чисто вымыты окна и жопа у снохи.
А- ха-ха. Мне по фигу, лишь бы жили складнл
Я бы даже не проверяла моет она окна или нет..
мне бабка соседка указывает когда окна надо мыть! а ты свекровь....
Я и так ей буду... Заставлять не люблю впринципе никого.. Руки имею, тряпку тоже, а движение -жизнь!!))
Елена Баленко
Мне?
Каждый праздник!)
Свекровь так свекровь)
На Пасху.
Ксения Юнусова
Я бы жила отдельно. Жениться ума хватило - пусть покупают/снимают жилье и живут отдельно. И хоть моют окна, хоть дерьмом замазывают
в своем доме, пусть моет когда хочет. мы не живём вместе.
Ljuda Lisko
А у снохи фамилия Достоевская? А у свекрови?
Зачем мне заставлять её мыть её окна в её доме?
Юлия Антонова
Не заставляла бы вообще