Прочие дела домашние

Как часто Вы моете окна?)))И как часто это нужно делать, как считаете?)))

в комнатах мою два раза в год ..весной и осенью... а на кухне по мере загрязнения
Женя Васильева
Лучший ответ
каждый раз когда заклеиваете/расклеиваете окна
нужно чаще, чем я мою. Весной, раза три летом и осенью (иногда)
я вот сегодня мыла, 14-й этаж, чуть не описалась от страха. .
Ирина Жиляева
я живу в Сибири, поэтому окна моем сезонно.... генеральная - весной, лёгкая уборка летом (1-2 раза) и последняя перед первым снегом.... так что получается не очень часто... но этого достаточно.... единственное что приходится зимой периодически протирать окна от пыли, со стороны помещения.... примерно раз в месяц....
[*~Nюr@ Пrodakшn~*]
надо по мере загрязнения. у меня массив на пыльном песке, да еще и дорога под окнами, да еще и дождей уже больше месяца нет-хоть каждую неделю мой.. на кухне так и делаю
Когда не заленюсь - два раза в год, когда заленюсь - один))
Плахова Алина
Мою по мере загрязнения. а пачкаются быстро - рядом трасса Москва - Питер. Благо, что пластиковые окна мыть легко.
Галина Мишина
как пачкается так и мыть.. . у нас под окном стройка теперича и мыть приходится чаще
Мария Правада
у нас частный дом, с улицы редко, высоты боюсь, дома где-то раз в месяц
Нась Ка
я 2 раза в год. в мае и августе. как часто каждый решает сам.
Асем Абылбаева
мою очень редко, а пыль с подоконника вытираю почти каждый день.
Jansaya Kurmangazina
редко, вот с того времени как переехали в новое жилье 8 мес не мыла и вот недавно помыла только
ненавижу... особенно на нашем 11 этаже... раз в 3 месяца мою или нанимаю работницу
Весной и осенью. на фига то их каждую неделю мыть
Anastasiya Chibrikova
Людмила Бизикова Каждый месяц - я парепутала, уже мозг кипит, пора сваливать)))))))
Эх зеленоглазка пригласила бы я тебя помыть у меня окна особенно два балкона 9*1,5, Не считая других окон. Так что я только 3 раза в год. Весной, летом и перед зимой.
Боже, у меня паутина на окнах))) ) - а ну их нахрен, мы в состоянии переезда.
иПАТЬ! ! КАЖДУЮ НЕДЕЛЮ!! ) а Я КАЖДЫЙ ГОД))
Людмила Шимек
3 раза в год.
Динара Алиева
Перебор!: ) весной перед пасхой и осенью до холодов. Можно в промежутке когда уж людей не видно:)
НЕ-НА-ВИ-ЖУ!!!! Мою раз в 2 недели летом и раз в месяц осенью-весной.