Прочие дела домашние
Как часто вы моете окна и стираете шторы?
Я просто устала уже от того, что с улицы летит пыль (я живу на первом этаже) . Когда осадки, то жить можно. А сейчас ни снега, ни дождя, одна пыль. И еще ветер. С утра протираю рамы и подоконники - к обеду снова пыль. Хоть плач.
Я живу на 1 этаже и знаю, что это такое. Окна зимой не мою и не собираюсь. Подоконники протираю раза 2 в неделю. На кухне шторы и тюль выстираю к новому году. А в комнате мне они (шторы) кажутся вполне чистыми.
Успокойтесь и перестаньте это все намывать. Из Роспотребнадзора с проверкой никто не придет.
Зимой окна не мою. Протираю изнутри. Шторы месяца 2 не стирала. А блэк аут вообще не стирала год. Они неподъемные.
Раз в 10-15 лет!
протирай тогда вечером и утром радуйся жизни.. .
или постели туда салфетки и дорожки
потом по средам и пятницам вытряхивай
а там и поменяешь квартиру
или постели туда салфетки и дорожки
потом по средам и пятницам вытряхивай
а там и поменяешь квартиру
Сочувствую.
Я конечно не на первом этажа живу, у меня не так часто пачкаются окна. Летом мою 2 раза в месяц, зимой.. могу вообще не мыть. Так же и со шторами
пипец.. их еще и мыть надо
Вика Вдовина
Ну, когда уже не видно какое время суток. Чтобы не шарахаться в ужасе, что все проспал.
мою раза 3 в год, а вы поставьте пластиковые окна
Lenohka @@@@@@@
А я как раз пластиковые мыть не стала в зиму- я не самоубийца вылазить. Они же не открываются!
раз в 5-10 лет
когда я жила на низком этаже не выше 10го этажа, окна мыла 1 раз в год летом, вода была черной, окна деревянные. давно живу выше 10го эт. , окна мою 1 раз за 2 года, вода не сильно грязная, серая, окна пластиковые. шторы стираю 1 раз в год.
Это ж какие щели надо иметь между рамами чтобы так летела пыль. А купить ленту для заклейки окон в хозмаге слабо, да заклеить эти щели.. .
Айгерим Рахимова
Я мою и с улицы тоже. И еще решетки на окнах тоже пачкаются. А заклеишь, так и не открыть до весны.