Прочие дела домашние
Как часто вы моете дома окна и стираете шторы?
По весне, как потеплеет, по осени, пока не похолодает.
Часто мою окна, раз в пару месяцев, так выходит, что их там мыть эти пластиковые окна)) )
А шторы пару раз в год, наверное)) )
С чистыми окнами и шторы не пачкаются))))))
А шторы пару раз в год, наверное)) )
Окна 2раза в год мою. Шторы стираю чаще, раза 3-4...
протираю окна часто. особенно со стороны комнаты. шторы стираю. когда меняю летние на зимние и наоборот..
Два раза в год и окна мою и шторы стираю. Весной, когда хочется запустить к дом тепло и свет и всё вымыть после зимы. И осенью перед морозами, пока ещё не холодно. Чтобы с чистым окошком зимовать было веселей...
3 раза в год
летом окна раз в месяц достаточно мыть, помывку вентилируемого фасада управляющая компания организовывает, как организует так и моютм. . шторы редко стираем, так отпаривателем пройдёшь и хорошо.. тюль пару раз в год - Новый год, поздней весной .
окна - 2 раза в год, шторы- перед новым годом обычно, но раз в два-три месяца обрабатываю их паром
По мере надобности. Раза 3 за год точно мою окна, шторы стираю каждый месяц - ребенок их пачкает
перед праздниками: Новый год, 8 марта, пасха и т. д.
у меня штор нет. Окна мою раз в год.
Ну где-то 1-2 раза в год. :З