Прочие дела домашние
Как часто вы стираете шторы??
Вот сейчас задумался и понял, что даже не помню когда последний раз кто либо стирал занавески висящие у меня в комнате....
Ольга Еркина
а, может, постирать....свежее стааанет
По мере необходимости, естественно.
На кухне где-то раз в 3-4 месяца, в комнатах 2 раза в год, когда новые, то первый год порой и не стираю.
Они особо не грязнятся у нас.
Вчера отвечала, что довольно часто. А светонепроницаемые из гостиной раз в год.
А у меня шортов нет! При моем пузе не импозантно.
3 раза - апрель-май, август- сентябрь, перед новым годом)
раз в пол года
не часто .. раз в три месяца .. тяжко снимать и вешать ...
если раз в год постираю-это будет очень хорошо) )
сейчас подумала, что 1,8 мы живем уже в нашей квартире и шторы еще никто не снимал) правда они новые были)
я нет
приходит мама
снимает их
запихивает в стирку
и потом даже развешивает их сушить
потом они лежат 2 недели
приходит тетя ( мамина сестра)
плюет на меня
гладит
вешает
....я говорю спасибо.
приходит мама
снимает их
запихивает в стирку
и потом даже развешивает их сушить
потом они лежат 2 недели
приходит тетя ( мамина сестра)
плюет на меня
гладит
вешает
....я говорю спасибо.
Раз в год, весной, когда уже зелень появится и пыль уляжется. Чаще-сил и времени нет.
Четыре раза в год))))))))))
2 раза, а кухонные - 4 .
Шторы - через полгода, тюль - месяца через 3-4.
По мере загрязнения.... Застирывать нельзя, превратятся в тряпку....
сегодня стирала, окна и жалюзи помыла ( к зиме приготовилась) , теперь весной следующий раз
стираю три раза в год :весной, летом и осенью
2 раза в год - на Пасху (бабушка приучила) и осенью (в конце сентября-начале октября) , когда перед холодами окна мою.
Месяца через 3-4.
каждый день стираю шторы!
Инга Новикова
Заняться больше нечем, да?)))
Асель Мекебаева
нет после работы снимаю и стираю шторы, и так каждый день. уже надоело!
по мере загрязнения:)
1 раз в год
2 раза в год!
2 раза, весной и осенью!