Прочие дела домашние

Зимой окна моете? Когда моете окна осенью «на зиму»? Середина октября поздно, или рано?

Danita Grivans
На последнюю часть вопроса: не поздно - как раз в самый раз! Сама вот собираюсь в ближайшее время этим заняться, но надо выздороветь сначала. Как раз на "зиму".
Обычно весной и осенью мою. Иногда чаще.
Надежда Бабаева
Лучший ответ
Только на кухне мою зимой.
Иринка $$$
С улицы уже не мою.
на кухне вчера салфетками протёрла.
Вот сегодня и завтра буду мыть.
можно и в середине октября мыть если тепло, у нас днём +20
Когда в России жила один раз оттепель была.... Я даже на Новый год окна помыла....
А здесь почти каждый месяц. Пыли столько.... Не сама ...Иногда клининговые услуги заказываю....
Аня Брядкова
Я мою окна, когда они грязные, а ни на какое-то определенное время года. Тупо мыть окно "на зиму", если осенью через 2 дня оно опять будет грязным от дождя, снега и пыли.
***юленька ***
Внутри, конечно мою. Зимой.
Если у вас относительно тепло, то нормально мыть и в октябре.
мою обычно 2 раза в год - в конце лета и вначале весны
Та
Тамара
Обычно в октябре и мою. -на зиму. А весной, по старинке-к первомаю иногда не получается, т. к. еще рассада стоит.
Леся ***
От погоды зависит, в середине октября разная погода, у меня сегодня за окном солнечно и +13 в такую погоду вполне можно мыть, только они чистые. А в мороз только с внутренней стороны протирают, если нужно.
Анжела М
Все такие молодцы - окна моют...
Я дома раз в 2 месяца стабильно окна мою и зимой и летом. Раньше сам мыл, когда жил на 4-ом этаже, а как переехал в новую квартиру на 18-ом страшно стало выпасть из окна при мытье, стал вызывать службу по мойке окон с http://www.bigapplewindowcleaning.com моют чисто, претензий вообще нет.