Прочие дела домашние

а вы уже помыли окна?мыть или не мыть,вот в чем вопрос...

как часто вы моете окна? мне вот надо мыть,пока погода хорошая...а я тут сижу...а может не мыть?
Nargis Saidova
честно говоря, я не люблю мыть окна. муж моет окна. на прошлой неделе вымыл. 1-2 раза в год этим занимается. а чаще и не требуется
Айгерим Ибраева
Лучший ответ
пока не мыла, жду когда родители переедут. Там последние приготовления вроде как:) ) И тогда и начну шуршать: ) А вообще моем минимум раза 3-4 в год, там + балконы жалюзи и блин стираем эти бесконечные тюли со шторами...
Марина Бова
мою где то раз в месяц
плюнь.. все равно испачкаются)))))
На фииик? Все равно испачкаются))
Вот и я пока думала мыть-не мыть и снег пошёл! Теперь точно не помыть...
мою 2 раза в год
этой осенью не мыла, не до того было
мы уже мыли к нам из фирмы приходили мыли. вызываем их по мере загрезнения
Ольга Милая
Я с этого года осенью окна не мою))) ) последний раз мыла в сентябре. Сейчас темно и не видно, а окна еще и на оживленнный перекресток выходят. Жаль будет только себя: во - первых, обязательно дождь пойдет ( у меня так всегда) , а во -вторых успеваю простыть.
помой лучше весной - зимой темно и не видно, а вот весной, когда будет ярко светить солнце - чистые окна залог хорошего настроения
мыть
ну вот зачем Вы о больном? )
надо бы.. . и москитки до сих пор стоят.. .
сегодня у нас уже темно, а завтра я подумаю. Утро вечера мудренее) Или "Не откладывай на завтра то, что можно сделать сегодня" - выбирайте)