Прочие дела домашние

Хозяюшки, вы давно окна мыли? И как часто это делаете? И вообще как часто надо?

Я вот сегодня сподобилась, наконец, окошки помыть, первый раз за 2 года... А у вас как? Солнечный свет бьёт во все окна или самое светлое место - вентиляция?
мыла в прошлом году. когда тепло окончательно установится - помоем. раз в годик лучше мыть, а то некрасиво грязные окна
Анна Боярчук
Лучший ответ
перед пасхой терь осенью буду мыть
Особой периодичности нет--как загрязнятся, так и мою. В этом году уже помыла перед Пасхой, а сейчас сижу и смотрю как мой труд уничтожает дождь....
Я вчера это сделала!)))) УХУ!)) ) Обычно в мае и осенью, как правило на бабье лето!))) ) Люблю понимаешь порядок!)))))))))))
мыла последний раз две недели назад... а так если повезет то два-три раза в год дойду до окон)) солнечный свет бьет только в одной комнате.. самой южной части дома))
Катя Сулимова
обычно когда включают отопление (осенью) и когда его выключают (в мае) тогда же и от хлама накопленного за полгода избавляююсь, но иногда не бывает настроения и тогда - один раз в год мою, и то не мою - протираю скорее///
Darna Dark
Мою окна два раза в год.... весной и осенью....
Елена
2раза в год., весной и осенью.
Целый день об этом думаю и радуюсь, что похолодало-реальная отговорка. А вообще раза 2 в год-весной и осенью.
Inna Nazranova
мою каждые ПОЛТОРА- ДВА МЕСЯЦА И ШТОРЫ ТАК ЖЕ СТИРАЮ
Осенью и весной когда очень тепло. А вообще-то моет мой муж. Меня жалеет.
oooo!posledniy raz mila v tom godu!!!!
Два раза в год, перед пасхой, и осенью! Ну иногда протираю, когда смотреть больно!
Ольга Шилина
Осенью, весной. . и каждые две недели. . может это и лишнее, но у меня северная сторона и темно. . а тк хоть светло становится от того что окна чисты и вид из окна хорошо видно..
а зачем мыть-то у вас что электричество отключили
если нечем заняться можешь мыть хоть каждый день. а так я мою 2 раза в год весной и осенью.