Прочие дела домашние

Ну вот впереди последние выходные перед Пасхой. Хозяюшки, окна мыть, занавески стирать будем или подождем тепленьких дн

Zhansaya ******
Сегодня с утра все помыла, свежие тюли-шторки повесила, Красота, чистота, ах сама довольна проделанной работой.
Dasha Svobodenuk
Лучший ответ
Уже всё сделано)))
Мою когда потеплеет и солнце лепящее в окно, покажет мне какие у меня грязные окна.
Не придерживаюсь правил, что убираться перед Пасхой нужно непременно.
Смысл, если я и пост не соблюдаю, и в церки редкий гость.
Дана Шегебаева
О, у меня предстоит смена линолеума в кухне и установка новой мебели, так что будет не до окно, а жаль :(
Татьяна
Перед Пасхой надо душу очищать, а не квартиру.. .

Я поста не соблюдаю, в церковь захожу изредка, и то больше как в музей, поэтому все эти ритуалы и традиции не соблюдаю
Мою окна, когда грязные и когда на улице тепло
все снег идет какие окна!... опять же в воскресенье праздник говорят грех работать)
Лена Озимко
я теплых подожду. окна от меня никуда не сбегут
щас мою окно :)
Oi,ne napominaite.Okna pomit,zanaveski pogladit,belja postelnogo takaja kucha-budto 10 chelovek v dome zivet,vkusnjatinu prigotovit..."Vlezla na tron".Uspeetsja vse.S prazdnichkom!
у нас ремонт.... предпасхальный....
буду обязательно
Svetlana Dinkel
жду теплых дней. для меня пасха не повод
Окна помыть хочется, грязные до ужаса! Но подожду тепла, чтобы потом соплями не бросаться.
Aktamak Koptleuova
Я не буду в такой дубак окна мыть. Подожду.
уже все сделано!
Дина Мукатаева
неа. водкой будем запасаться
Wattik Amantaikizi
Zhansaya ****** Эх, Хозяюшка....
я этим не занимаюсь
Елена Кочина
Как только помою так ливень и вся работа на смарку. поэтому жду стабильной погоды
постараюсь вымыть за неделю)))))
а я буду ждать тепла, а то так и простыть не долго
Балнур Утеева
ждем. на Пасху хворать не очень....
Jenny Haubenreisser
Хорошие хозяюшки уже помыли и постирали, правда до сих пор с насморком...:):)
Эля Низами