Прочие дела домашние
Хозяюшки,объясните мне ,зачем стирать полотенца?Ведь ими вытирают ЧИСТЫЕ (ВЫМЫТЫЕ) руки?А?))
Таких приколов начиталась!!!!
Ольга Тимошенко
И я))) Второй день улыбка не сходит))))
Неее, ну можете не стирать.
Кто ж заставляет то?
Руки человека ВСЕГДА выделяют немного жира и если не стирать полотенца, то жир начнёт на них разлагаться и полотенца будут вонять.
Что не домыли, вытрем полотенцем! Поэтому их приходится стирать!
а они влажные долго и там селятся какие-то бактерии и полотенца подванивают
Мария Зольникова
И чем же у тебя воняют руки что потом подванивают полотенца?
ага и посуду мыть, всё равно скоро кушать накладывать туда же....))))))
Ольга Тимошенко
Вот И Именно!)))))))))
тогда зачем покупать ещё туалетную бумагу, - ей ведь всё-равно вытирать...
Они же неприятно пахнут, если их не стирать
Так и правильно, не стирайте.
а зачем меняют постельное, туда же тоже после ванны ложаться? . И зачем с утра умываться, вечером же купался?
Попробуйте не стирать, через месяц будете не вешать, а ставить.
Это Вы так думаете, а многие просто руки недостаточно хорошо моют, поэтому полотенца и приходится стирать )))))
Давайте пойдем дальше - нижнее белье, например - вы ведь моетесь?
от влажности ваших рук полотенце будет гнить.. . поэтому его нужно стирать.
А ты видела полотенце, которым с неделю вытирали ЧИСТЫЕ (вымытые) руки, а? Проверь как-нибудь. Тогда и узнаешь зачем их стирать
А вдруг кто-то руки плохо помыл!
полотенца мокрыми становятся, потом неприятно пахнут. и пачкаются иногда. и бактерии на них
Логично, меня тоже раньше волновал этот вопрос.
так давайте вообще не будем стирать полотенца, ведь мы вытераем только вымотое тело!!!! СТРАННЫЙ КОНЕЧНО ВОПРОС....
и Мокрые после вытирания рук) А стирает машина - ну и какая тогда разница) это же несложно - поменять полотенчики, а не доводить их до состояния неприятных ароматов...
Пипец... и не говорите... а я дура мучалась...