Прочие дела домашние

Вы пыль сегодня вытирали?) ) Чистый монитор на вас смотрит?))

Не, на меня сегодня очень чистые полы смотрят, аж блестят)) )
Хожу бухчу на собаку, чтобы вел себя прилично и свои вкусности по квартире не раскидывал, вместе с соплями и слюнями)) )
Иначе завтра сам полы мыть будет.... а, еще и пыль протирать....
Валентина Евсович
Лучший ответ
Не-а и так отлично!
Татьяна Шацких
Пыль сегодня не вытирала. Да и монитора нет- у меня айпад - всегда чистенький.
Svetik Shapiro
вчера... еще не успела осесть)))))
Полина Сказка
Нет сегодня не вытирала, но все равно чистый ))
у меня сегодня была генеральная. у меня ща все читсое)))))
Елена Elena
Не только пыль. Я полную генеральную уборку сделала в своей комнате. Даже паровой шваброй всё пропарила. Завтра обещали мужа выписать, вот я и подготовилась к приезду болящего.
Только толку нет - кот линяет и везде лезет, вытирай, не вытирай!
Галина Король
неделями не вытираю, кстати скоро надо уже будет вытереть
На меня вообще монитор не смотрит))) ) у меня маленький чистенький планшетик.
ООООООООО!!! Нашелся добрый человек-напомнил!!!! В мониторе все вижу, кроме самого монитора!!!!))))
)))) относительно)) ) он у мя стренький))))
как раз сегодня протёрла и вокруг тоже
Ni
Night_Angel
нет, и не собираюсь каждый день этим заниматься...
Всё повытирала, а вот монитор припылился, сча протру, а то чего то забыла про него, наверно не так часто в Ответах;)
угу
конечно
Нет )) Нет ))