Прочие дела домашние

Как думаете, уже пора окна мыть? Вы - помыли или только собираетесь ?

Вероника Бать
Пора - пора. . Как малой мой окончательно выздоровеет, отправлю их с папаней гулять и помою..
Кариша Иванова
Лучший ответ
Вчера вымыла.
В субботу лоджию мужа заставлю.
На выходных вымою. До этого очень холодно было, у нас еще снег периодически идет.
Окна на лоджии остались а так везде помыла
в выходные планирую помыть
Red Death
Еще не мыла, и не собираюсь.. . но вообще-то надо. Думаю, недельки через 2
помыли, муж сегодня вышел первый день на работу после отпуска, вот все окна намыли пока он был в отпуске.
А то одна я бы не справилась, боюсь)

сейчас вымыла стенку и всю посуду в ней. . уже к Пасхе готовлюсь
В эти выхи и помоем)))
мне уже давно пора
но я только собираюсь))
собираюсь. думаю, успею до праздников.
Яна Емельянова
В конце марта, полностью про генералили.
я мою весь год раз в месяц. потому у нас пыли много, стены плохие и пыль строительная падает с них
Наталья Натали
Мыть. В прошлом году открыла для себя концентрат стеклоотмывателя для авто-стоит 5 рублей. Всю зимнюю грязь смыл моментом. Уже приготовлен на подоконнике лежит дожидается.
Ксюша Теляк
а я поменяла окна на новые и пока мыть не надо, все чистенько, и это так радует, правда когда меняли после работы так было грустненько)) ) уборки столько, что лучше помыть старенькие.
Если грязные - мыть! Давно пора...
Нет, у нас ещё холодно. Север.
В такое время никогда не мою. Один раз продуло - хватило.
Поэтому сижу с грязными до мая ))
Думаю можт пароочиститель купить) но дорогой 3 тыс стоит. Зато быстро мыть)
мы обычно к майским праздникам моем.. . а иногда и после них, потому что у нас всегда с конца апреля и почти до середины мая дожди с грозами и ветром.. . поэтому бесполезны старания до этого времени!
Анна B
помыла, но вот дожди и придётся перемывать (с улицы)
Елена Амосова
уже помыла. окна были черные