Прочие дела домашние

какими средствами окна моете. Хочется чтобы один раз протереть и стекло стало новым.

Элементарно!
Самый простой способ (у нас даже в кабинетах сейчас так моют) :
на 1л тёплой воды - 1 столовая ложка питьевой соды. Хорошо размешать и мыть стёкла, после чего, просто протереть сухой тряпочкой (а не бумагой) . Даже если после протирания стёкла кажутся влажными, они высохнут у Вас на глазах.
Елена Козлова
Лучший ответ
у нас окна после ремонта. . мыла Вайтспиритом. больше их ничего не берет...
сейчас столько всяких средств, лучше те, в которых есть спирт. Дешевой туалетной водичкой или водкой протираю стекла в шкафчиках, красота. Окна мою разными средствами, а вытираю или спец. салфетками или газетами.
амвей на зеркалах оставляет разводы, как ни три - не верьте, дорого и неэффективно)))))
Amway-евское средство классное!! ! Ни разводов, ни пятен не остается!
Мистер мускул.
мистер Мускул + газетка (чтоб вытирать) , постоянно пользуюсь и вам советую
Loc фирмы "Амвэй"
Алина Попова
Это не реклама! Беру средство для мытья стёкол "Амвэй", мою стекла. А потом наношу средство "Амвэй" - Автополироль. Все лето потом окна не мою, только сухой тряпочкой протираю и стёкла как новые. К стати, кухонную мебель тоже полиролью протираю и потом на долго горя не знаю - холодильник, все шкафы просто сияют!
Средством Amway, а ещё говорят, что Мистер Мускул тоже нечё...
У еня мама купила специальную тряпку для мытья окон. Помоему в компании "Чистый кот". тряпочка супер, её мочишь и прям мокрой протираешь окно или зеркало (ну вобщем любое стекло) и через инуту всё высыхает, даже не остаётя "капелек" !
Татьяна Антонова Белый кот называется,действительно есть такая тряпочка,только очень дорогая!
cтеклосил, мистер мускул
могу сказать, что купили стредство на спирту "Clin окна" от Henkel Система подачи 2фазовая, первая спрей, вторая - пена (для сильно застаревших пятен) , но пеной не пользовалась, не понадобилось, настолько увлеклась этим поистине приятным делом, что не только перемыла все окна в квартире, но еще все зеркала, весь хрусталь и все стекла в шкафах) ) даже средство кончилось, иначе нашла бы еще места, куда можно было его применить. Сверкает всё! Радует глаз! и никаких усилий, честно)
Аikowa Vip Lady
есть много средств. я покупала, "пропер", "силит"- протираеш обычной тряпкой (желательно ситец) и нет разводов, просто много пшыкать тоже не надо!
Clean (он на спирту и поэтому не оставляет разводы)