я обычной водой. две тряпочки - одна простая, вторая специальная. когда очки покупаешь - там такая маленькая тряпочка прилагается, для полировки стекол. так вот если такую приобрести большую - мытье окон превращается в сказку!!!
да, это называется "волшебная" тряпка....
Прочие дела домашние
А как вы окна моете? Спец. средством или просто водой? Чем вытираете насухо?
Грязь смываю ЛОКом или средством для посуды. Потом водой. Потом крхером. И на последок пшикалкой и газетами.
Мистер Мускул. Протираю по старинке газетой. Ни каких разводов не остаётся.
Водой, потом мистер мускул и натираю тряпочкой из микрофибры...
Средством + газеты)))
Рамы мыльным раствором, стёкла водой тряпками, газетами.
обычной водой и специальной тряпочкой или бумажными полотенцами
Если очень грязные: мылом тряпкой тру насухо и сверху еще средством для мытья окон и вытираю. Если не очень грязные: брызгаю средством и тру тряпкой
Жидкость для мытья стекол и тряпка
Раньше стеклоочистителем двумя тряпками, а теперь тоже микрофиброй от Белого кота. А сейчас у меня паропылесос есть с насадкой для окон. Прикольно получается.
Средством для стекол. Протираю вафельным полотенцем. Вот как раз сегодня этим и займусь
Рамы - водой, стекла - средством, вытираю сухой тряпкой.
Рамы и подоконники водой со средством для посуды. А стекла средсвом для мытья стекол и натираю салфеткой из микрофибры
Водой с нашатырным спиртом.
зимнюю грязь смываю ср-ом для посуды, потом чистой водой и напоследок стеклоочистителем.
Людмила Путилина
О, я также)))
Сначала водой грязь смываю потом стеклоочистителем. Насухо бумажными полотенцами вытираю. Рамы и подоконники меламиновой губкой мою
У меня "волшебная" тряпка от "Белого кота", протираешь окно влажной тряпкой - оно чистое - без разводов! 2 минуты времени на мытье одного окна!
Виктория*) Котишевская*)
А где покупали такую тряпку?