Прочие дела домашние
не понимаю с детства: почему или зачем руки перед едой мыть с мылом нужно обязательно а вот яблоки, ргуши... просто водой?
зачем переводить мыло...?))) ) на фрукте ведь теже микробы остаются...)) ) нигде не читал что бы фрукту и овощи рекомендовали мыть с мылом...) ) таже клубника на земле росла не понятно какие коты по ней бегали и окучивали и мы водой бац бац и в рот...)))))))))))))))))
нет, воды мало - надо мыть или с мылом, или ошпаривать, а лучше все сразу
Вот не смогу в 2 словах объяснить всю бактериологию алиментарных болезней.
Слишком много законов надо перечислять из этой науки.
В инете сам почитай.
Щас такое мыло, шо если съешь его нечаянно, будет хуже, чем от микробов...
Яблоки и груши в туалет не ходят, за письку себя не хватают, и ручки дверные захватанные всеми в общественных местах не трогают. Самые опасные микробы именно на человеке и его местах жизнедеятельности.
А на руках кроме микробов. еще и жир, пот, который просто водой не смыть.
Россия.
Ещё удивительней, как можно обходиться только одной туалетной бумагой после определенного процесса)
Х. З. я до этой мысли ещё в 5 лет дорос. И с тех пор мою жратву с мылом.
Ты клубникой задницу не чешешь, а ведь большинство вредных микроорганизмов живет именно на человеке (и внутри него).
фрукты кипяточком надо обдавать и по возможности вообще кожицу срезать, а руки кипятком не окатишь, поэтому с мылом.. .
Многие ведь фрукты тоже с мылом моют, наприемер, моя свекровь.
ну дык мой с мылом! Хто ж запретит то?!
Овощи их нужно очищать от кожуры! Потому что их брызгают какой то химией чтобы не гнили !