Прочие дела домашние

Ты вот почему не моешь руки перед едой?)

Я уже объясняла,живу в картонной коробке,смотрю в картонный комп,ну какой умывальник,кусок снега или льдинки,и помыли и попили всё с одного кусочка)
Светлана Фролова
Лучший ответ
Елена Антоняк Привет,Лен..поднять настрой?)
я в микробов не верю))))
Анна Лапшина
чтоб кран не прикипел..
Всегда мою руки перед едой.
А смысл? Еду то я тоже не мою...
Teona Babunashvili
я не ковыряюсь в жопе перед едой
у нас в привычку вошло мыть руки перед едой и как домой заходим, всегда моем
Saida Zubairova
мою
вот не поверишь ---помыла руки!! ! правда после еды....
Воду экономим, по счетчику же. И свет включаем только ночью, ночной тариф дешевле.
Мою я их перед едой регулярно. Я же бывший работник санслужбы...
Наталья Фомина
потому что я их мою в ванной перед краном и зеркалом))))))))
Не приучили!
Ты чеооо?!?! я мою руки, перед и зад.. . а я еще я немного параноик: у меня есть влажные салфетки и в общественных местах я еще и ими тру (((
я после еды мою... ну или о халат вытираю. так полезнее и приятнее
больше грязи - шире морда, Дима! ))
Jyldyz Beishenalieva
Светлана Фролова Вай ,а корона то красивишна!
Елена Антоняк Привет,Ягвед)
Всегда мою перед едой и всегда мою сразу как войду домой с улицы. всегда.
Я мою руки перед едой. . и когда домой прихожу тоже мою) и всех пи.. жу что-бы мыли - а то бывают такие кадры которые руки только в душе моют раз в неделю. . и на все тупая отговорка "а зачем мыть"?
мой-не мой всё равно будут грязные
Сейчас еда опаснее, чем грязные руки
потому что мою