Прочие дела домашние
Зачем перед едой мыть руки? Едят же ложкой, а не руками...
А они бегают. В смысле, микробы.
Как зачем?
Хлеб берем руками, курицу или рыбу едим руками, пироженое, печенье пьем с чаем тоже едим руками.. .
Видимо забыли это.. .
Даже на стол накрываем тоже руками. Вот и подумайте.
Видимо забыли это.. .
Правильно, незачем)) )
Вот так и попу скоро вытирать не будут, экономия туалетной бумаги какая будет)) )
Есть продукты, которые едят руками)))
Можно просто поплевать на руки и о подол...)
Никто не заставляет Вас мыться, если не хочется...
Старый одесский анекдот помните? Мать ругает за ужином малолетнего сына: Ты же только что ходил смотреть на луну, а теперь этими же руками берешь хлеб! Иди немедленно помой!
Так что хлеб-то Вы руками берете!
Вообще то едят ртом. А руками берут хлеб.
И дичь едят при помощи рук,
ну некоторые вещи едят и руками.... допустим в средней азии плов едят исключительно руками.
Анна Стеблянко
Вот как раз там вряд ли и моют руки.
Наталья Доценко
Я живу в Средей Азии! Только вчера готовила бухарский плов! Едим его исключительно ложками! И руки я всегда мою! Домашних и гостей всех мыть заставляю!
а я не мою :(
Дык еще в библии написано, что Христос перед едой руки не мыл, и говорил, что не того боитесь, овцы неразумные.
Анна Стеблянко
А ноги мыл апостолам. Если уж руки не мыл, зачем ноги-то.
так микробы перебегают с рук по ложке и в тарелку! это их микробья забава -кататься в тарелку с ложки как дети с горки катаются
А Хлеб ты вилкой ешь? Овощи?
ну уж если микробы в тарелку по ложке бегут, то они могут по телу и в рот сразу бежать, при чём в срочном порядке
Анна Стеблянко
А рот и есть самое грязное место у человека.
для прикола просто так