Прочие дела домашние

А Вы знаете для чего моют руки после туалета?

Maya Dj
А я вот тоже ни на руки, ни в штаны с детства не ссу.
А теперь представим какого-нибудь работягу на производстве, где много всякого грязного. Вот этот рабочий утром встал, сходил в душ и пошёл на работу. Там он стал работу работать, извозился в машинном масле, пыли и отходах мясо-молочного производства. И тут нужда, приспичило ему. Весь такой чумазый с грязными руками идёт в туалет. ВНИМАНИЕ, ВОПРОС: этому рабочему лучше мыть руки ПЕРЕД туалетом, или ПОСЛЕ?
Валентина Белоножко
Лучший ответ
Maya Dj И перед, и после. Нет?
Бережёного бог бережёт )))
!! D E T K A !!
а может, второй рисунок кого-то возбудит, так что это не демотивация, а мотивация)
Почему только руки? Подмыться тоже не помешало бы.
Ольга Регер
ну типа бумагой подтираетесь, что-то и на руки попадает, как бы аккуратно не делали - там же микроскопического количества достаточно, чтоб кого-нибудь заразить своими паразитами
Валентина Белоножко А за здоровьем своим следить, чтоб паразитов в организме не было - не? Не надо?
Ужас!!!
Света *
Диалог в туалете:

- меня в детстве учили после туалета мыть руки
- а меня научили мочиться так, чтобы руки оставались сухими
Алла Кромская
Maya Dj Руки сухими, а штаны? Мокрыми)))
Алла Кромская Видите ли, мужчины и женщины имеют конструктивные отличия
фу бе)
значит, если ни с кем за руку не здороваешься, можно и не мыть.. . гы-гы-гы))
Галина Ходачок
Знаю.
Настя Дашкевич
Чтобы не заразиться кишечной палочкой.
Елена Миронова
Туалет из секонд хэнда. Его предыдущие "посетители" советуют "Sorti-ррр"
А вы знаете для чего моют руки ПЕРЕД посещением туалета?))))
Светлана Тумилович чтоб грязными руками не прикасаться к чистому, на руках очень много микробов я всегда мою.... как это немытыми руками белье снимать и салфеточку держать и ей же потом
Светлана Тумилович в общественных местах так делаю, но не дома
вот поэтому я и не люблю здороваться за руку с мужчинами)) ) Бывают нечистоплотные, которые рук не моют.. . фу ((((
Elya Putilina
Валентина Белоножко Что, часто попадаются такие, которые себе на руки ссат?
Практически каждого ребенка с детства приучают к навыкам личной гигиены. И первый из этих навыков призывает мыть руки перед едой. И не только перед едой, но и после нее, и после посещения туалета, улицы, общественного транспорта.. . и тд. и тп.
Для профилактики! Это ЗАКОН! Это Гигиеническое требование к человеку! Человек в туалете берётся руками за голые интимные места. Там очень много грязи (м*ч*, к*л и т. п. ) Интимные части тела - самые грязные! А если туалетом пользуются много человек, то это тем более гигиенически опасно! чужие пищевые отходы - это вообще заражение! Поэтому после туалета надо ОБЯЗАТЕЛЬНО мыть руки!